Войти

Что подарить свекрови?

Регина
Саша, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Подарите ей что-нибудь для хранения ее воспоминаний из путешествий, какие-нибудь декоративные полочки или шкафчики, я вот себе на др заказала доску магнитную http://art-novator.ru/product/lazurnyy-bereg, а то у меня уже места на холодильнике нет)))

0
24.10.2014

Спасибо за ссылочку, как раз недавно голову ломала, куда пристроить свою магнитную коллекцию, дороговато правда, но терпимо. Интересно, такую самому можно сделать?

0
24.10.2014
Роза
Платон, 13 лет Москва

можно конечно! нужны мужские руки, свободное время и фанера с оцинкованным железом. а вот как с картинками делают — я не знаю.

0
24.10.2014
Светлана Трофимова
Санкт-Петербург
Мы в августе подарили маме фотокнигу, она любит приезжать к нам в Санкт-Петербург, мы много  фотографируемся, когда гуляем по городу, а фотки не всегда успеваем распечатать. А с электронными носителями не очень любит дружить. Так вот в этом году решили сделать ей подарок на день рождения Фотокнигу с фотографиями в Санкт-Петербурге за последние 5 лет. Получился замечательный подарок она просто в восторге, всем показывает, хвалится. Подарили воспоминания на всю жизнь. Ее слова, когда она развернула подарок и увидела  "Это самый дорогой и душевный подарок"

Заказывали здесь http://prazdnikida.ru/podarki-2/kak-zakazaty-fotoknigu.html1
Примеры здесь http://prazdnikida.ru/podarki-2/dizayn-fotoknigi.html1
Можно заказать шаблон или макет , а фотки самим вставить и отдать в печать.
0
24.10.2014
Оксана
Алик, 13 лет 9 месяцевМария, 26 лет 3 месяца Москва
Она продвинутая, фотоальбомы давно на чердаке, цифровые фоторамки — это ее тема))
0
18.11.2014
Katrin
Константин, 14 лет 3 месяца Москва

можно подарить плед из шерсти викуньи, вот такой http://www.evrokot.com/catalog.php?pid=326
О
н очень мягкий и расцветка оригинальная, и в то же время под любой интерьер подойдет)

0
30.10.2014
ну да, свекрови как раз по высокогорью шастают, как им без шерсти викуньи прожить super_smilies007.gif
0
18.11.2014
Katrin
Константин, 14 лет 3 месяца Москва

а причем здесь высокогорье??? я не понимаю ваш сарказм) у меня дома 2 пледа и я нигде не шастаю

0
20.11.2014
Почему бы вам не подарить фотомозаику на холсте? Думаю, что это очень интересная вещь и очень понравится вашей свекрови!
0
24.10.2014

Подарите ей карту путешественника, пусть поедет отдохнет, а сувенир она себе сама там выберет.

0
24.10.2014

Я своей свекрови фотоколлаж на холсте заказала, она была в восторге) super_smilies025.gif

0
24.10.2014
а бюджет?
0
24.10.2014
Оксана
Алик, 13 лет 9 месяцевМария, 26 лет 3 месяца Москва
где-то до 5000 руб
0
24.10.2014
подарите сертификат в какой нибудь магазин косметики, парфюмерии или салон красоты, потратит на что захочет, если говорите, что дама модная))) вот честно, мне свекровушка подарила сертификат в магазин косметики, я набрала масочек, кремов, шампунь дорогущий, лучший подарок для меня (вечно жалеющей деньги на себя потратить)))))
0
24.10.2014
Юлия
Михаил, 13 летСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Украшение на шею или серги. 

Хороший набор кремов.

0
24.10.2014
Подарок на ДР Помогите поздравить мужа!

Похожие записи