Девочки, дочке на днях 3 годика исполняется. Какие угощения отнести в садик? Вообще нужно ли? Только детям или воспитателями тоже? Мы ходим третий месяц и ничего пока не знаем. У меня кроме кучи киндер сюрпризов ничего в голову не приходит...
девочки, подскажите...
А на род собрании обсуждали подарки? У нас, например, были против за сладости и соки, тк есть аллергики детишки.
Я набросала варианты мини-подарочков: фломастеры; фломастеры д/ванны; геливые шарики; игрушки в яйце, но без сластей, например, вэлли машинки, а девочкам барби или хэлло китти.
А у нас нет запрета на сладости. Для детей день рождения -это праздник, сладости и сюрпризы. На др дочки я приглашала клоунов. Спасибо Воспитателям, обеспечили зал. Было классное представление с конкурсами и подарками. А в конце дня каждому ребенку воспитатель вручали пакетик со сладостями, которые мы накануне подготовили с дочкой. Это был незабываемый др. С тех пор все мамы угощают всю группу. Сладости вручаются родителям, поэтому мы сами решаем, что давать из содержимого..
Недавно видела в другую группу несли шарики в виде цветочка вот такие ![]()
поговорите сначала с воспитателями! как в садике принято!
в прошлом саду я носила по 1 барни + 1 молочный ломтик + сок
воспитателям торт
в этом году новый сад и у нас тут многие приглашают аниматоров. Наверное поступлю также)
У нас в саду лидирует барни и сок, вафельные конфеты, воспитателям если хотите можете тортик принести
У нас сладости запрещены. Воспитатели сказали, что если принесем, то они это вечером родителям отдадут и пусть они решают, можно это есть их ребенку или нет..