Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Шоколадный адвент!

Мама девочки (13 лет) Воронеж

Ух ты:-)  класс! Это где такое продается? Я никогда не видела...

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Наверно, просто не обращала внимания)
У нас в гипермаркете Глобус... Тут кто-то писал, что купил такие же в Фикспрайс...  Так что может быть в любом месте.
0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Ух ты! У нас Глобус под боком, побежала покупать, пока не разобрали. а почём сия красота?
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

99 рублей за одну коробочку! Торопись)))

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Вау! Спасибо за наводочку!
0
26.11.2014
Идея для наполнения адвент календаря. Игры и конкурсы на Новый год

Похожие записи