Купила два... Рисунки, конечно, не как в детстве, да и шоколад думаю тоже, но уж очень хотелось еще и таким образом создать себе и доченьке новогоднее настроение)

Купила два... Рисунки, конечно, не как в детстве, да и шоколад думаю тоже, но уж очень хотелось еще и таким образом создать себе и доченьке новогоднее настроение)

Ух ты:-) класс! Это где такое продается? Я никогда не видела...
99 рублей за одну коробочку! Торопись)))