Я уже заспамила всю ленту
Соскучилась по ББ очень! наконец дорвалась до компа :))))
Хвалюсь нашими подарочками, которые сделались оооочень быстро!
шапочки связала самой простой вязкой, сами бутылки обклеены лентой и меха чуток ;)


Я уже заспамила всю ленту
Соскучилась по ББ очень! наконец дорвалась до компа :))))
Хвалюсь нашими подарочками, которые сделались оооочень быстро!
шапочки связала самой простой вязкой, сами бутылки обклеены лентой и меха чуток ;)

