Войти

Что вы получили от мужей на НГ?

Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара
А мне муж подарил.... дверь) входную, металлическую, с тремя замками))) потому что я жуткая трусиха и очень боюсь оставаться одна, когда он на сутках))) А из личного я попросила денежку и пошла купила себе косметику)
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
дверь)) ну ты смешная)) 
0
07.01.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара
Смешная не смешная, но трусиха это факт)))))))
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
я насчет этого вообще отчаянная — стук в мою коммунальную дверь — мимо, второй раз стук — веник в руки дверь распахивается: Че надо?)))
0
07.01.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара
Хах))) Так что муж тебе то подарил? (Если не секрет)
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ты правда это хочешь знать?) big_smiles_111.gif  231a5f6a927d8c27a7c12a4b79aa53b2.jpg
ПРИНЦИП: по старшинству и размер игрухи
0
07.01.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Самара
Какая прелесть)))) не обижайся на него, может игрушка с намеком)) что ты такая же белая и пушистая)))
0
07.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...........я из поста ожидала что то типа сковородки..или двери...
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
вот ни сковородка и не даже дверь я обнаружила под елкой))
0
08.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
жаааль............ big_smiles_111.gif
у меня был однажды неудачный подарок от мужа- но тогда мы только только начали вместе жить....

а так..он мне на прошлый 14 февраля такой суперский браслет подарил......блин..я его недавнозацепила-порвала....обещал починить...
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
дай Бог, чтобы все подарки нравились))
0
08.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
такая упакованная в обертку и с бантиком лежит ДВЕРЬ под елкой)))
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
08.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Мне очередные сережки не в моем вкусе.. Уже миллион раз просила не дарить мне украшения, но не доходит до человека..уже и список желаний писала, они и дешевле и приятнее, но нет..
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня тоже 2 пары сережек лежит))) типа для дочки будущей)))
0
07.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
2 пары.. У меня это уже 4 пара сережек, еще 2 кулона и браслет.. И куда это девать не знаю, лежат мертвым грузом.. Передарить не могу и выкинуть рука не поднимается..
0
07.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

Теперь дочурку надо! Кирюшка уже большой, будет помогать  260.gif

0
07.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

неееее) мне детей хватит)) Кирюшка мне с собой то помогать не хочет))

0
07.01.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Мой муж мне два одинаковых кольца подарил на 2 НГ)))))) видать какой то магазин рядом с работой))))
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Алисе можно предложить))) Ну или Евундель потом прибарахлит себе))
Одинаковых мне еще не дарил, но ОДИНАКОВУЮ реакцию на ненужные и не понравившиеся серьги я получала)
0
07.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Жесть))
0
07.01.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
А че??))) главное вкус не подвел )
0
07.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Ну-ну))
0
07.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

А я, а мне ))), мне достались мои одежки-хотелки ))), мужу желанный телефон, а остальное все детям.

А вообще мы как-то не дарим на НГ подарки друг другу, то ж не ДР. По традиции муж покупает треугольничек Ферреро Роше (съеедаем всей семьей), а подарки  только деткам.

0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
у нас как то была традиция — на НГ общий подарок для нас двоих, из прошлых подарков — кровать, фотик, др др по телефону... из за отсутствия ден. средств в этом году общего ничего не купили
0
07.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

а может оно так и надо, покупать что-то общее, мы ж не дети от Деда Мороза подарков ждать :), хотя женщины еще те дети :)
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ну вот и получила от мужа черти что.... big_smiles_156.gif
0
07.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

big_smiles_148.gif одним словом — мужики, даже если 100 раз озвучишь хотелку, повесишь тыщу подсказон, все равно купит не то, что надо.
0
07.01.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белгород
Вот и у нас так-же. Просто перед Новым Годом покупаем что-то для в дом. За 12 лет обновили технику, купили крутой фотик, в прошлом году камеру, в этом году новый системник купили. Ну а подарки детям — это святое!  И именно то, что они хотят. Милионную машинку или летающую фею — На Новый Год ведь Дед Мороз желания исполняет, а не мама с папой...
0
08.01.2015
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
Подвески Пандоры, хотела подешевле от санлайта,но муж потом рассказал, что там не было и купил в пандоре 2 пинеточки с розовым и синим камушком,типа дочь и сын и намёк на 3 это подвеска коляска. Денег конечно жалко,можно были натяжной потолок сделать в комнате)
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ай не жалей))) потолок натянется)) Спрошу. Вот все Пандора, пандора... а у меня подруга делает украшения шикарнейшие и говорит Пандора... так в итоге что такое пандора...?
0
07.01.2015
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms а есть ссылка на подругу?))))
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ну это я понимаю.. типа бренд... просто щас подумала может это техника какая... ссылка есть  - вк, кину в личку если тебе надо... а то сочтут за рекламу))
0
07.01.2015
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
Давай) а она как сама делает?
0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Муж честно сказал, что не успел.. Хотел съездить за подарком в последнюю неделю перед нг.. А мы все позаболевали и у него не было возможности незаметно съездить) я купила себе обалденное платьишко, как бы от него) тем более что он тоже собирался подарить наподобие подарочек) У меня и сына др в середине декабря, получается что мы не успеваем отойти от подарков на др.. Как уже НГ-поэтому его прошу не тратиться.. Просто уделить нам время-оно очень ценно для меня) если успевает-покупает, что нить.. Если нет-я сама покупаю от его имени..))
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
как бы от него))) понравилась фраза))
0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ну мы часто такое практикуем...я могу ему позвонить и попросить скинуть мне ссылку на ту запчасть по которой он слюни пускал.. А ему в ответ кинуть ссыль на сумочку/платьишко.. В итоге через несколько дней у нас праздник)) и муж доволен и я) Но в этот раз мне это платьишко случайно на глаза попалось когда за вкусняшкой для детей бегала в ближайший ТЦ.. Ну и решила взять.. Написала ему цену и что он молодец такой купил мне платьишко в подарок) он посмеялся и закинул на мою карточек нужную сумму) .. Вот как то так:) поэтому и говорю, что как бы от него )))
0
07.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
ни*уя не получила... кроме упрёков и слёз
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
big_smiles_162.gif, не реви! Подари ему тоже самое на 23 февраля)))
0
07.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У меня просто ни*уя)))) Спасибо хоть без упреков
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Девочки)))))))))))))))))
0
07.01.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
робот-пылесос мне муж подарил. я его дааавно просила. решился)) а я ему телефон новый. все довольны.
а вот на ДР (юбилей!!!) муж не подарил ничего((( я до сих пор " в обиде" и ему часто намекаю)
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
пылесос-робот и моя мечта))) Напиши как он в использовании.. хоть слюной пообтеку
0
10.01.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ну мне он нужен для конкретных целей.где кот убирать и в ванной. пока оч нра. я запускаю в ванну — он там минут 20 чистить. оч удобно. или скажем под столом чистит. я хотя бы чаю попить могу. 

0
11.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
  я на др родилась 28 декабря спасибо маме и нг получила 4000р. вот сижу и думаю  а куда  сколько???? я ему на нг подарила 3000 на аккумулятор  правда его совесть заела и он решил эти деньги потрать на ремонт моей машинки.....
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
4000-3000, дал он тебе чистыми 1000)))
0
08.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
 вот и я так думаю.....
0
08.01.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
мой, наверно, решил, что из-за финансовой ситуации в семье мы ничего друг другу дарить не будем. а я взяла и подарила, бяка такая smiley-tongue-out.gif ... муж очень обрадовался подарку, а потом расстроился, что ничего не купил, аж всплакнул и просил прощения))), но мне как-то было всё равно — я больше люблю дарить подарки, чем получать. Днём первого, когда проснулась, нашла под ёлкой цветы, духи и чехол для телефона (мой совсем старенький стал). Было приятно...)
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
молодец, подсуетился)
0
07.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

я очень довольна! подарил то, что хотела! я просто написала список того что нужно и он весит на доске.

один раз была недовольна подарком мужа, но он потом подарил что хотела.

0
07.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Как повезло!) я тоже список написала, но не помогло))
0
07.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

Он не по списку. Купил ниточки для вышивания, они точно пригодятся

0
07.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
цветы ))) denis09.gif
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
красота))
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
dont_know.gif да уж...
0
08.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
почитала. так ужасно(((((((((((((( что за мужья то????
0039.gif
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
да я согласна)) мне не понравился подарок, но он от души... кому то вообще ничего не дарят... во мужики!
0
07.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
еще и нах пошлют. настроение испортят.
можно ничего не подарить- но сказать мол поздравляю дарю своей любимой себя и т.д. и т.п.
0
08.01.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Анапа

Айфон 6+........только у меня есть уже 4 , зачем и не знаю мне еще один  big_smiles_162.gif

0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Выезжаю к тебе, диктуй адрес... готова вывезти не нужные тебе вещи big_smiles_111.gif
0
07.01.2015
Мама девочки (15 лет)
у меня  такая же ситуация была ( в прошлом году), у меня был айфон 4( который он подарил мне на др), муж подарил айфон 5 .....ну сделала вид что понравился сюрприз...хотя до этого открытым текстом говорила что мне надо и я вообще не фанат телефонных новинок))... вроде уже 6 лет женаты, а донести никак не могу, что для меня нет лучше подарка чем деньги... на худой конец сертификат)))
До этого было золото, на каждый праздник, которое я вообще никогда не носила и не ношу)))
0
07.01.2015
Москва
А я просто люблю своего мужа и неважно когда и какие подарки он мне дарит))) потому что знаю, что ему для меня ничего не жалко и если я что-то попрошу он это обязательно купит, пусть не сразу) на НГ подарков небыло, т.к. Все для счастья у меня есть))) За 11 лет мы друг-другу столько всего подарили, уже фантазия не работает))))
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
я тоже своего люблю, но подарком все равно не довольна)))
0
07.01.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

А я что-то ничего не заказала себе, он не дарит от себя, только по моему заказу или деньгами, вот думала машину поменяем на ту, которая мне нра, но пока не сложилось, значит позже

0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
заказчик))
0
07.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
ничего. После рождения ребенка, у нас принято, что на Н.Г. подарки только ребенку :)
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
а ну то есть мне еще и повезло — перепал)) подарочек))
0
10.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Договорились ничего не дарить, сделал сюрприз -айпод
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
молодец какой))
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Эм, ничего не дарили друг другу, финансовая ситуация тяжелая пока что...на др зато я ему дарила три бита(минуса для хип хопа, муж иногда читает, мечтает о карьере репера видимо, хихик))), все три очень клевые, а он в итоге ничего под них не написал, какашка.((
0
15.01.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Мой купил Еве 2 куклы (дорогие), со старшими обменялся — он им деньги, а они на них нам с ним зубные щетки на батарейках (я заказала) + на новогодний стол все на что я пальчиком показала и еще пообещал абонемент в спортзал мне)))
0
07.01.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Якутск

мой умеет подарки делать и я всегда даже не догадываюсь, что получу. В этот год пароварка, свитер, шарф который отела, серьги и новый телефон:)) не жалуюсь:)

0
20.01.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У нас в семье подарок это не как подарок, а скорее знак внимания. Хотя муж всегда дарит хорошие подарки, на этот нг жемчужный браслет, на прошлый Пандору.
0
12.01.2015
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Я получила деньги-сама попросила,и все потратила на косметику и декоративную,и уход!
0
07.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ничего друг другу не дарили и не собирались
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
только в этот год так? 
0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
Ничего
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
жаль((( Всегда такие подарки?
0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
блин,ну почему-то года 2 уже да( зато потом спрашивает что хочу и идем покупать (если что-то прям так надо). У меня просто д.р. еще 7 числа,поэтому,наверно,он 2 праздника складывает и дарит...
А так дарим только дочке под елку....
0
10.01.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
ничего, ни слова, как будто так и надо
0
07.01.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный
Ничего
0
07.01.2015
Подарки своими руками воспитателям в детский сад Подарок на полгодика?

Похожие записи