Может я зажралась в край))) Но я не довольна подарком)) Ибо он не мне..... точнее как сказал муж - мне... но по назначению явно не мне...
Что вам подарили вторые половинки?
Может я зажралась в край))) Но я не довольна подарком)) Ибо он не мне..... точнее как сказал муж - мне... но по назначению явно не мне...
Что вам подарили вторые половинки?


А я, а мне ))), мне достались мои одежки-хотелки ))), мужу желанный телефон, а остальное все детям.
А вообще мы как-то не дарим на НГ подарки друг другу, то ж не ДР. По традиции муж покупает треугольничек Ферреро Роше (съеедаем всей семьей), а подарки только деткам.
, не реви! Подари ему тоже самое на 23 февраля)))ну мне он нужен для конкретных целей.где кот убирать и в ванной. пока оч нра. я запускаю в ванну — он там минут 20 чистить. оч удобно. или скажем под столом чистит. я хотя бы чаю попить могу.
... муж очень обрадовался подарку, а потом расстроился, что ничего не купил, аж всплакнул и просил прощения))), но мне как-то было всё равно — я больше люблю дарить подарки, чем получать. Днём первого, когда проснулась, нашла под ёлкой цветы, духи и чехол для телефона (мой совсем старенький стал). Было приятно...)я очень довольна! подарил то, что хотела! я просто написала список того что нужно и он весит на доске.
один раз была недовольна подарком мужа, но он потом подарил что хотела.

Айфон 6+........только у меня есть уже 4 , зачем и не знаю мне еще один 

А я что-то ничего не заказала себе, он не дарит от себя, только по моему заказу или деньгами, вот думала машину поменяем на ту, которая мне нра, но пока не сложилось, значит позже
мой умеет подарки делать и я всегда даже не догадываюсь, что получу. В этот год пароварка, свитер, шарф который отела, серьги и новый телефон:)) не жалуюсь:)