Наконец-то руки стали доходить и до себя :))) а то всем делаю видосы, а сама сапожник без сапог :)))))
Вот тут есть Новогодняя сказка 2014 (если любопытно кому
) и Первый утренник Доченьки
Всем добра! любви! и сказки! 
Наконец-то руки стали доходить и до себя :))) а то всем делаю видосы, а сама сапожник без сапог :)))))
Вот тут есть Новогодняя сказка 2014 (если любопытно кому
) и Первый утренник Доченьки
Всем добра! любви! и сказки! 
спасибо!
да ладно, тут напишу :)))) ролик, подобный этому — 300-500р
ко дню всех влюбленных буду делать скидки на любовные клипчики 
и несколько планирую даже сделать бесплатно 
конечно давай сделаем! ;) высылай материалы на почту мне annag.88@mail.ru
фото и музычку скинула, а ролик завтра пришлю. я его почикаю на кусочки, а то тяжелый.

спасибо! ;) песня, ага, приятная 
Аня... Восторг!!! Настоящая сказка! Песня супер! Очень романтично! Какая же ты умничка! И где же ты время свободное находишь?)))
Спасиииииибо!!!!!!
очень приятно мне! времени свободного,я бы сказала , у меня нет вообще :))))))))))))))))
спасибо!!!