Войти

Ну вот и новогоднюю сказочку 2015 сделала! :)

Мама мальчика (13 лет) Качканар
Ну, ты молодец!!!! А напиши мне пожалуйста, сколь ты за ролик берешь на заказ. В ЛС конечно.
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо!  super_smilies082.gif да ладно, тут напишу :)))) ролик, подобный этому — 300-500р  big_smiles_166.gif ко дню всех влюбленных буду делать скидки на любовные клипчики  kisses.gif

0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

и несколько планирую даже сделать бесплатно  cat.gif

0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Качканар
Я хочу у тебя заказать новогодний ролик. Блин, замучилась сама. А очень хочется.
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

конечно давай сделаем! ;) высылай материалы на почту мне annag.88@mail.ru 




0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Качканар
отправляю

0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Качканар

фото и музычку скинула, а ролик завтра пришлю. я его почикаю на кусочки, а то тяжелый.

0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Качканар
я все выслала.

0
16.01.2015
Мама девочки (12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Песня супер!!!!!Молодчинка!!! clap.gif
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо! ;) песня, ага, приятная  big_smiles_166.gif

0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Аня... Восторг!!! Настоящая сказка! Песня супер! Очень романтично! Какая же ты умничка! И где же ты время свободное находишь?)))

0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасиииииибо!!!!!!  super_smilies086.gif очень приятно мне! времени свободного,я бы сказала , у меня нет вообще :))))))))))))))))




0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Кокшетау
обалденно!
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо!!!




0
18.01.2015
Новогодние развлечения. Новый год в домике Петсона

Похожие записи