Девочки, если отмечаете день Рождения в ресторане или кафе (не в детском), как украшаете помещение?
Одноразовая посуда, как понимаю, не нужна же?
Плакаты на стену вешаете поздравительные?
Сколько по времени занимает мероприятие, если с аниматором (дети 3-4 лет и старше).
Как "выгоняете" родителей гостей?)))) Ну или какой минимум на столе для родителей, ожидающих своих деток?
. привели ребенка. через два часа забрали.
.