Войти

Детский день Рождения в ресторане

Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово
Смотря с кем отмечаете.
Основное украшение конечно шарики. Можно и плакат повесить какой-то.
Недавно праздновали ДР дочки и многие 5-6тилетние одни не хотели оставаться. (кому-то из родителей далеко было уезжать)
Но я родителей предупреждала, что если что то ребенка можно оставить, присмотрим и т.п.
На мой взгляд посуду лучше одноразовую в тему и по цвету подобрать.
И не разобьют ничего.

Я тоже не могла "прогнать" родителей, поэтому половина оставались и ждали и смотрели рядышком.

На родителей рассчитывала небольшие пироженки и кусочки торта доедали за детьми))

0
22.01.2015
а потом за спиной обсуждали..что им не налили(
0
22.01.2015
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово
Так всё от людей зависит. Сколько сама лично не бывала на детских ДР и с выпивкой и без, как-то алкоголь считаю лишним.
ДР организовывается для детей.

Зачем придумывать и додумывать.

Может кому-то что-то вообще не понравиться, но главное тут веселье детей)

Но всё зависит от задумки организации праздника.
Одно дело куча родственников с детьми, а другое только друзья ребёнка и родители которые присутствуют и ожидают, т.к. ребёнок мал.
Какой тут алкоголь?

0
22.01.2015
ну вот люди то странные..что сделать то...
0
22.01.2015
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово
да фиг с ними))))
Можно и налить, так скажут не то)
на всех не угодишь.
Ваш праздник устраивать надо как ВАМ хочется))))))))
0
22.01.2015
я про то говорю.что надо просто заранее родителей предупреждать.
и потом проблем не будет)0
0
22.01.2015

у вас договор с кафе на аренду?

0
22.01.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ещё пока нет, но не думаю, что понадобится, т.к. навряд ли там кто-то будет днем
0
22.01.2015
ну аниматор то где скакать будет???
аниматоры стоят в зависимости от времени. час-два.
еда детям.
потанцевать.
если вы договорились с кафе- то украшать конечно)))) шары там..плакаты)))ну и посидеть спокойно....
по цене выходит так же как и в люб детском центре.
0
22.01.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
У нас тут выбора не остаётся( В Москву никто не повезет детей
0
22.01.2015
тогда конечно надо договорится с кафе.
продумать меню и т.д.
или вы думали придете такие простые и опппа-у нас дэ-рэ?????????
0
22.01.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
нет, конечно. Мы вот как раз в субботу поедем
0
22.01.2015
украшать тогда конечно))
0
22.01.2015
опять же как вы планируете?
родителям надо заранее говорить-мол НЕ наливаю dont_know.gif . привели ребенка. через два часа забрали.
или дети с аниматором. вы с родителями сидите drink.gif .
0
22.01.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Как-то неудобно так говорить))
0
22.01.2015
поверьте мне.
неудобно когда родители ждут че похавать на халяву и выпить. а вы не наливаете)))
ну не так прям сказать. а мол праздник без родителей. чтоб без обид)
0
22.01.2015
Атрибутика в стиле мультфильма "Щенячий патруль" Девочки,у кого можно приобрести???

Похожие записи