Детский день Рождения в ресторане
Оформление праздникаДевочки, если отмечаете день Рождения в ресторане или кафе (не в детском), как украшаете помещение?
Одноразовая посуда, как понимаю, не нужна же?
Плакаты на стену вешаете поздравительные?
Сколько по времени занимает мероприятие, если с аниматором (дети 3-4 лет и старше).
Как "выгоняете" родителей гостей?)))) Ну или какой минимум на столе для родителей, ожидающих своих деток?
Мария
Смотря с кем отмечаете.Основное украшение конечно шарики. Можно и плакат повесить какой-то.Недавно праздновали ДР дочки и многие 5-6тилетние одни не хотели оставаться. (кому-то из родителей далеко было уезжать)Но я родителей предупреждала, что если что то ребенка можно оставить, присмотрим и т.п.На мой взгляд посуду лучше одноразовую в тему и по цвету подобрать.И не разобьют ничего.Я тоже не могла "прогнать" родителей, поэтому половина оставались и ждали и смотрели рядышком.На родителей рассчитывала небольшие пироженки и кусочки торта доедали за детьми))
22.01.2015
Ответить
Мария
Так всё от людей зависит. Сколько сама лично не бывала на детских ДР и с выпивкой и без, как-то алкоголь считаю лишним.ДР организовывается для детей.Зачем придумывать и додумывать.Может кому-то что-то вообще не понравиться, но главное тут веселье детей)Но всё зависит от задумки организации праздника.Одно дело куча родственников с детьми, а другое только друзья ребёнка и родители которые присутствуют и ожидают, т.к. ребёнок мал.Какой тут алкоголь?
22.01.2015
Ответить
Плюшечка
опять же как вы планируете?родителям надо заранее говорить-мол НЕ наливаю
. привели ребенка. через два часа забрали.или дети с аниматором. вы с родителями сидите
.
. привели ребенка. через два часа забрали.или дети с аниматором. вы с родителями сидите
.
22.01.2015
Ответить
Плюшечка
поверьте мне.неудобно когда родители ждут че похавать на халяву и выпить. а вы не наливаете)))ну не так прям сказать. а мол праздник без родителей. чтоб без обид)
22.01.2015
Ответить
SCARLETTOKARA
Ещё пока нет, но не думаю, что понадобится, т.к. навряд ли там кто-то будет днем
22.01.2015
Ответить
Плюшечка
ну аниматор то где скакать будет???аниматоры стоят в зависимости от времени. час-два.еда детям.потанцевать.если вы договорились с кафе- то украшать конечно)))) шары там..плакаты)))ну и посидеть спокойно....по цене выходит так же как и в люб детском центре.
22.01.2015
Ответить
Плюшечка
тогда конечно надо договорится с кафе.продумать меню и т.д.или вы думали придете такие простые и опппа-у нас дэ-рэ?????????
22.01.2015
Ответить