Войти

Опыт празднования первого дня рождения дочки! Шаблоны не высылаю из-за уважения к труду мастера

ольга
Дариночка, 12 лет 4 месяцаМирославчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какая красивая единичка))! У меня вопрос)) а как думаете на годик если заказать шоу мыльных пузырей к месту будет или не очень ? Гостям от 4 месяцев до 4 лет ) ребенку в год буде интересно или итак достаточно событий, подарки .. Шарики итд

0
28.01.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

ну для именинника, думаю, будет всё равно есть это шоу или нет. Так как и так впечатлений выше крыши. А деткам постарше будет интересно.
0
28.01.2015
ольга
Дариночка, 12 лет 4 месяцаМирославчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

))

0
28.01.2015
именинница- прелесть! !!! и ДР очень со вкусом все организованно))) можно пару вопросов? 1. бодики сами делали? какая бумага? 2. наряды продали? продаёте? спасибо заранее! !!
0
31.01.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

1.бодики мне распечатывали на тонкой, но прочной  картонке, юбки пришивала сама, делала их из фаты свадебной, а то валялась без дела)))
2. наряд один продан, тот что светло розовый и с розами.
Второй, который с пышной юбкой и топом единичкой в продаже.

0
31.01.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
очень всё красиво,молодцы,что заранее всё приготовили.Немного совет не по теме,но чтобы синяков от ушибов не было,сразу же после удара или падения мажьте место удара сливочным маслом из холодильника(смешно звучит),но поверьте с двумя детьми уже сколько раз выручал этот метод,порой такие падения были ,но благодаря этому способу ни одного синяка. 
0
27.01.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

Спасибо!
0
27.01.2015
Лилия Котова
Волгодонск
Доченька и с синячком очень очаровательная именинница,все красиво и празднично,молодцы,нам тоже скоро годик,7 марта),вот готовиться начинаю,делаю единичку пока)))
0
24.01.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

Спасибо! Вам удачи в подготовке и конечно же ВЕСЁЛОГО праздника!!!!!!
0
25.01.2015
Светлана
Какий, 11 лет 9 месяцев Верхняя Инта

у вас дочка счастливая принцесса))))) мамочки больше радуйте нас такими фото)))

0
26.01.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

Спасибо!
0
27.01.2015
Бесплатные наборы для вечеринок и праздников! Вот и 9 лет!

Похожие записи