Войти

Моему сыночку 3 годика... Наше День Рождения в стиле Лунтика)))

Любовь
Тимоша, 13 лет 4 месяца Ярославль

ДД.Можно узнать цену набора в эл. виде.

0
11.01.2016

К сожалению в электронном виде не делаем, только в готовом, если что отправляем в другие города.

0
11.01.2016
Любовь
Тимоша, 13 лет 4 месяца Ярославль

Напишите, пожалуйста, стоимость, что входит в набор и срок изготовления заказа.

0
11.01.2016
инна
Миша, 23 года 7 месяцевДашенька, 13 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Красногорск
Очень красиво! Хочу дочку 2 годика отметить в этом стиле. Не подскажете как сделать эту красоту? Вы сами все печатали?
0
05.02.2015

Могу вам сделать такой на заказ, а так я сама всё делала в фотошопе, потом на профессиональной бумаге распечатывала и склеивала)))

0
05.02.2015
Lapy
Роман, 14 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста, цену такого набора.
0
27.03.2015

ответила

0
27.03.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Здравствуйте! Напишите цену, пожалуйста. Очень давно ищу декор стаканчиков и тарелок
0
13.03.2015

Ответила

0
13.03.2015
Мария
Вдадислав, 13 лет 1 месяц Армянск
Здравствуйте,напишите пожалуйста цену! как раз то,что искала))
0
11.03.2015

Ответила)))

0
11.03.2015
Добрый день, мы тоже фанаты лунтика, сколько будет стоить красота такая?
0
26.02.2015

Ответила)))

0
26.02.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Очень красиво у вас все вышло! И сынок такой симпатяга=)
0
03.02.2015
Спасибо))) smiley-embarassed.gif
0
03.02.2015
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск
молодец! все очень красиво получилось! а посуду покупали или делали?
0
30.01.2015

спасибо, тарелочки покупала, а стаканчики сама обклеивала)))

0
30.01.2015
Светлана
Матвейка, 14 лет 4 месяца Москва
Очень красиво! А где вы такой коллаж сделали?
0
29.01.2015

Спасибо, в фотошопе...

0
29.01.2015
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
очень все красиво, вы прям хорошо постарались, сыночку здоровья и счастья!
0
29.01.2015

Спасибо))) всё ради наших деток)))

0
29.01.2015

Напишите стоимость набора в электр виде

 и что туда входит?
0
22.05.2015
Алина
, 14 лет 2 месяца Москва
Напишите стоимость набора в электр виде
0
21.04.2015
Ответила
0
21.04.2015
Гульнара
Руслаша, 14 лет 3 месяца Казань

Напишите цену пожалуйста и мне!
0
27.02.2015

Ответила

0
27.02.2015
инна
Миша, 23 года 7 месяцевДашенька, 13 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Красногорск
Напишите из стоимость, очень все понравилось
0
08.02.2015

Ответила

0
08.02.2015
Как отметить 3 года? Срочно кому нибудь пристрою 3 голубую шарики и гелий примерно на 30 шариков , мне баллон возвращать

Похожие записи