Войти

Моему сыночку 3 годика... Наше День Рождения в стиле Лунтика)))

Мама мальчика (13 лет) Ярославль

ДД.Можно узнать цену набора в эл. виде.

0
11.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению в электронном виде не делаем, только в готовом, если что отправляем в другие города.

0
11.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Напишите, пожалуйста, стоимость, что входит в набор и срок изготовления заказа.

0
11.01.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Красногорск
Очень красиво! Хочу дочку 2 годика отметить в этом стиле. Не подскажете как сделать эту красоту? Вы сами все печатали?
0
05.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Могу вам сделать такой на заказ, а так я сама всё делала в фотошопе, потом на профессиональной бумаге распечатывала и склеивала)))

0
05.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста, цену такого набора.
0
27.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ответила

0
27.03.2015
Мама девочки (15 лет) Видное
Здравствуйте! Напишите цену, пожалуйста. Очень давно ищу декор стаканчиков и тарелок
0
13.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ответила

0
13.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Армянск
Здравствуйте,напишите пожалуйста цену! как раз то,что искала))
0
11.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ответила)))

0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день, мы тоже фанаты лунтика, сколько будет стоить красота такая?
0
26.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ответила)))

0
26.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Очень красиво у вас все вышло! И сынок такой симпатяга=)
0
03.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо))) smiley-embarassed.gif
0
03.02.2015
Мама девочки (16 лет) Курск
молодец! все очень красиво получилось! а посуду покупали или делали?
0
30.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, тарелочки покупала, а стаканчики сама обклеивала)))

0
30.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень красиво! А где вы такой коллаж сделали?
0
29.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, в фотошопе...

0
29.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
очень все красиво, вы прям хорошо постарались, сыночку здоровья и счастья!
0
29.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))) всё ради наших деток)))

0
29.01.2015

Напишите стоимость набора в электр виде

 и что туда входит?
0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Напишите стоимость набора в электр виде
0
21.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ответила
0
21.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Казань

Напишите цену пожалуйста и мне!
0
27.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ответила

0
27.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Красногорск
Напишите из стоимость, очень все понравилось
0
08.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ответила

0
08.02.2015
Как отметить 3 года? Срочно кому нибудь пристрою 3 голубую шарики и гелий примерно на 30 шариков , мне баллон возвращать

Похожие записи