Войти

Срочно кому нибудь пристрою 3 голубую шарики и гелий примерно на 30 шариков , мне баллон возвращать

Мама девочки (14 лет) Химки
ДД, скажите, пожалуйста, где брали баллон в аренду? И сколько по деньгам вышло? На сколько шаров хватило?  Хай флоатом обрабатывали или нет шары?
0
30.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Д д брала на складе оптовом около Ленинградского вокзала цена 3 тыс аренда и 1500 гелии ну и шары упаковки по 100 шт не помню уже цену вроде по 600 можно взять чуть больше тысячи маленький флакон для обработки но я не брала себе , 10 литров на 100 шаров 

0
30.01.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Бесплатно?
0
30.01.2015
Моему сыночку 3 годика... Наше День Рождения в стиле Лунтика))) Сыночку 4 годика. День рождения в стиле Корпорации монстров.

Похожие записи