Войти

Др Настены

Мама мальчика (15 лет) Москва
Яна, ДД, скажите пожал, а что это за угощение у вас на палочке? И мне в лс тоже можно контактик девушки и цену?
0
24.05.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Оля, добрый день. Это безе. 
0
25.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо, очень красиво))))
0
25.05.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер . Ищу аниматора женщину для дня рождения дочери . Вам понравилась? Есть контакты ее?

0
06.02.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Да, она супер. Я не один раз с ней имею дело. Контакты в лс кину

0
06.02.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо )

0
07.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Доброй ночи! С наступающим праздником 8 марта! ) очень понравился ваш День Рождения! Сладкий стол просто красотища! Моя дочка тоже мечтает о том, чтобы к ней на д.р. пришла Эльза. Можно попросить контакты аниматора? 

0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Конечно)))

0
07.03.2015
Москва

Яна здравствуйте!можно и мне координаты аниматора)))))




0
29.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дд! Классный день рождение!

Какие цены за час бедет этот аниматр?

Можно координаты ее?

0
20.04.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Дд, пишу в лс.
0
20.04.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Очень понравился Ваш сладкий стол clap.gif а что у вас в мешочках завернуто?

0
26.02.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Там кап-кейки. А телефончик в личку пишу)))
0
27.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 28 лет) Москва
Яна, ДН, можно и мне координаты аниматора?
0
02.07.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Пишу в лс

0
03.07.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 28 лет) Москва
Спасибо!
0
03.07.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Добрый день, а можно и мне контакт Вашего аниматора, дочь тоже бредит Эльзой

0
26.02.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

А где веселье то?))))

0
31.01.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Вставила)))))

0
31.01.2015
Сыночку 4 годика. День рождения в стиле Корпорации монстров. Скоро нам 3 годика!

Похожие записи