Войти

Скоро нам 3 годика!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Нам пока будет только два, детишки просто будут играть в игрушки. Музыку детскую включу Можно загажу про сказки. Может устроить мини-квест? П.С. Если нужна будет помощь с оформлением, обращайтесь)
0
01.02.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Если по финансам сможете, то конечно удобнее в кафе с хорошей детской комнатой, дети будут довольны. Аниматор для таких малышей может оказаться лишним.

0
03.02.2015
Др Настены Подготовка к первому дню рождения

Похожие записи