А где и как отмечать еще не решили. С родственниками дома отметим обязательно, а другим днем пригласим двух подружек и их родителей. Соответственно 6 взрослых и трое детей будут. Если праздновать дома-как развлекать трехлеток?
Мама девочки (2 года)
Москва
Скоро нам 3 годика!
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Нам пока будет только два, детишки просто будут играть в игрушки. Музыку детскую включу
Можно загажу про сказки. Может устроить мини-квест?
П.С. Если нужна будет помощь с оформлением, обращайтесь)
0
01.02.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Если по финансам сможете, то конечно удобнее в кафе с хорошей детской комнатой, дети будут довольны. Аниматор для таких малышей может оказаться лишним.
0
03.02.2015
Ответить