Как никогда ... Всё было так миииило , так приятно , ТАК ТРОГАТЕЛЬНО , так здорово !!! 
Вот что значит , жить одним , и отмечать праздники , в кругу Своей семьи , у Себя дома ... )))

Пришла я с работы , жутко уставшая ... а там , тадаааам ... сюрприз ... - дома , ЧИСТОТА И ПОРЯДОК ( пыль вытерта , полы намыты ... ) всё блестит и сияет !!! Как же это приятно !!! Муж , в предвкушении праздника , помог мне , чем смог ))) на кухне ... Настроение дома , было волшебным !!! В 20.00 ч. только сели отмечать ... Около 22.00 ч. Милаша уснула ... а мы с мужем , отправились на романтическую встречу ))) , на второй этаж нашего домика , под звёздное небо ... и все дела ... ))) Блин , пишу , аж мурашки по коже ... Всё было так круто , вспомнились наши отношения , 6 лет назад !!! Такого романтика ))) , давненько небыло ... ) было много похожих , но всё не так было , всё равно ))) ... думаю , праздник влюблённых , рассеял повсюду свои флюиды , чары ... ))) заворожил нас
))) ... всё было , прям , как никогда !!! И муж , какой-то , не такой-то ))) , не такой , как всегда
... Вобщем , уснули , лишь в 3.30 ч. утра ... ))) Как ни странно , моя усталость , словно испарилась ... ) Вот такие вот дела ... завтра у нас выходной , думаю , к ночи , праздник продолжится ! )))



Спасибо , Маришечка !!! ))) Будем стараться ... хотя повседневная жизнь / суета , тааак выматывает ... ( Нот всё равно , нужно расслабляться ... ) и по-чаще ... )))
Но вот ссор и недорозумений , стоит избегать ... )
Спасибо , Анютик огромное, и вам — всего-всего !!!
, прям романтика-романтика !!! )))Олег называет его : " Мои владения ! Пойдём , в мои владения ! )))))))))))))) "
По-скорее , заветную лялю ))) ...