Войти

День Святого Валентина !!! ) Прошёл замечательно ... )))

Мама девочки (14 лет) Тампа
Ух тыыыы, лапуль, как у вас романтично было!!!?❤️? Молодцы)))! Любви вам на всю жизнь!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Юляшечка , я и сама не ожидала ... ))) !!!  super_smilies097.gif

 Как вы отметили ? 

0
15.02.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
Мы хорошо?❤️☺️))), сначала в кафе сходили))), а потом дома были обнимашечки-целовашечки))))❤️?
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Супер !!! Я тоже хочу , или в кафе или в ресторан ... ))) Планирую , на своё ДР сходить !!! )




0
15.02.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
Спасибо, солнышко!)))))??? Раз хочется), значит надо сходить)))
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

100 % ))))))) !!! super_smilies086.gif




0
15.02.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
????????? Ленусь, тебе видны мои маленькие телефонные смайлики?))
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Неа ((( ...




0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Счастья вам!! И скорейшего пополнения!))
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо ... муж уже все уши прожужжал ))) !!!

0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Значит пора,ребятки)) давайте не затягивайте))
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Вот решили где-то с апреля подготавливаться ... А то , ещё 23 февраля , 8 марта , потом моё ДР , 29 марта ... а потом уж , наверное и стоит подумать всерьёз ... ))))))))))))))




0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Молодцы!! жду тебя в рядах пузатых)))))
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

super_smilies086.gif Будем стараться ...  child_2005.gif




0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Удачи,Ленок!!??
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Дорогуль !!! kisses.gif

0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Так мило , нежно, написала так классно когда гармония в отношениях. Любви Вам!!! Ps почаще таких постов) 
0
16.02.2015
Мама девочки (15 лет)

baby.gif Спасибо , Маришечка !!! ))) Будем стараться ... хотя повседневная жизнь / суета , тааак выматывает ... ( Нот всё равно , нужно расслабляться ... ) и по-чаще ... ))) 

 Как вы отметили День Влюблённых ? )




0
16.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Выматывает конкретно, что ни на что сил не хватает (, но расслабиться нужно))
А мы в Логойске на лыжах катались, точнее я училась т.к не умею, а у мужа классно получалось, потом в маг заехли, потом к родственника в баньку и усе)) вот так и отметили) не считая только что поругались сильно., но мы без этого не можем, увы ( так что подпортили...
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Супер , молодцы !!!!!!!!!  big_smiles_150.gif Но вот ссор и недорозумений , стоит избегать ... )




0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

вау)))) какие молодцы!!!!!!))))))))

Счастья Вам огромного!!!! Прям любуюсь)))))

Здорово иметь второй этаж)))))




0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

drop2.gif Спасибо , Анютик огромное, и вам — всего-всего !!! kisses.gif

 Дааа ... второй этаж , это круууто ... особенно летом , когда открыты окна  super_smilies094.gif, прям романтика-романтика !!! )))Олег называет его : " Мои владения ! Пойдём , в мои владения ! )))))))))))))) "




0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

ммм, романтика))))))))))))))))




0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

)))))))))))))))))))))))) super_smilies094.gif




0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
super_smilies094.gifшлю вам флюиды))))))))

0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибки , Дорогая !!! super_smilies086.gif




0
15.02.2015
Мама двоих (27 лет, 23 года), планирую беременность Светлогорск
Какие молодцы))) Счастья здоровья и любви вашей семье)))
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Юлечка и вам !!! super_smilies082.gif По-скорее , заветную лялю ))) ...




0
15.02.2015
Сюрприз за 10 минут для любимого) О нашем дне Влюбленных!!!!

Похожие записи