Наша двоечка. Дорогие ББ-шечки без вашей помощи я бы не обошлась. Спасибо вам большое за идеи!

Наша двоечка. Дорогие ББ-шечки без вашей помощи я бы не обошлась. Спасибо вам большое за идеи!

Заранее Поздравляю с этим событием! Занимаюсь организацией вкусных и красивых фуршетов. Возможно это будет интересно для вас.. Могу сделать и стол с детскими угощениями, и стол с закусками для взрослых! Обращайтесь..