Я уже писала про оформление пиратской вечеринки. Вот некоторые фотографии с праздника. 
Корабль был на колесах, смастерил папа именинницы, пушка стреляла и весь пол был усыпан конфетти (собирали после праздника еще неделю)
Я уже писала про оформление пиратской вечеринки. Вот некоторые фотографии с праздника. 
Корабль был на колесах, смастерил папа именинницы, пушка стреляла и весь пол был усыпан конфетти (собирали после праздника еще неделю)
Спасибо! Праздник удался, родители БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Да и друзья помогли. Аниматоров не заказывали, пиратами были мама и папа. Теперь в процессе футбольная вечеринка.