Войти

Пиратская вечеринка .

Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Вот это праздник , а корабль как настоящий супер?
0
22.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лобня

Спасибо! Праздник удался, родители БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Да и друзья помогли. Аниматоров не заказывали, пиратами были мама и папа. Теперь в процессе футбольная вечеринка.

0
22.02.2015
Приму с великой благодарностью цифру и прочую атрибутику. Помогите оформить ДР!!!

Похожие записи