Девочки, у меня ДР у деток в марте и апреле. Хочу для оформления всякую праздничную ерунду, флажки, растяжки, этикетки и тд и тп. Знаю что многие занимаются этим на ББ. Вот вы мне подскажите как все это происходит? Я выбираю тематику что дальше? Расскажите пожалуйста я вообще ни бумбум в этом!
Помогите оформить ДР!!!
Выберете для себя тематику, а если сомневаетесь, то посмотрите работы мастеров (например, в сообществе "Годовасие", "Birth party" (там всегда есть объявления разных мастеров)). Составьте перечень что Вам необходимо и в каком количестве и потом пишите мастеру(ам), узнайте цены, условия работы, доставки.
0
22.02.2015
Ответить
мне кажется что на данный момент я предлагаю самые недорогие цены)вариантов много
в среднем набор 1200 туда входит все чтобы охватить тематику полностью отдельно топер деревянный вот такой например отдельно 700 р тем ооочень много загляните на страницу а лучше просто скажите мол нравится стиль такой то и я покажу что может быть
вот пример
0
24.02.2015
Ответить
Алла, посмотрите. для начала в магазинах специализирующихся на этом. В Затее, например. Может и не придется заказывать.
0
22.02.2015
Ответить
Тут уже наподсказывали многое! Мастеров можно найти и в годовасии (это сообщество). Скоро там появится список "проверенных" мастеров, с большим опытом работы и без обмана :) а так самое главное это определиться с бюджетом, определиться с тематикой, будете ли Вы праздновать дни рождения отдельно или вместе, ну и уже исходя их этого искать себе мастера.
0
22.02.2015
Ответить
выбираете тематику, если заказываете, то в "иллюстраторе" мастер делает именные штучки, флажки, наклейки и т.п. ,плакаты. например Тёме 6 лет на фоне нужной тематики, у нас трансформеры были. и т.п. И потом вам дают в распечатанном виде, или в электронном. Некоторые приезжают и оформляют.
0
22.02.2015
Ответить