Всем здравствуйте))) Мамочки, у моей доченьки через 2 недели годик!! Чтобы не повторяться, вот то, что уже сделано http://www.babyblog.ru/user/id1642801/37313
Может еще какие идеи подкините!!!
Заранее спасибо!!!
Прошу совета в подготовке!!!
Мария, можете зайти ко мне в дневник, я делала очень много разной атрибутики для дня рождения своего сыночка и племянника. Может черпнёте для себя какие то идеи)))
0
24.02.2015
Ответить
Анастасия, спасибо!!! У Вас великолепные работы, профессиональный уровень))))) Спасибо за идеи!!!
Если не жалко, можете поделиться шаблонами этикеток для шоколадок, алкоголя!
моя почта kokurina_maria@mail.ru
Если не жалко, можете поделиться шаблонами этикеток для шоколадок, алкоголя!
моя почта kokurina_maria@mail.ru
0
24.02.2015
Ответить