Подарок мужу на день рождения
День рождения ВзрослыйПодкиньте идею, что подарить мужу на день рождения.
О муже:
Исполняется 38, курит, но к рождению ребеночка собирается бросить, работает преимущественно удаленно (дома), любит футбол, хоккей,астматик и аллергик, поэтому парфюмерия исключается(((
Всегда конечно можно подарить его любимый виски, но ведь хочется порадовать любимого человека, он этого заслуживает 
Maria
Я так понимаю, вы что то особенное хотите подарить. Тогда не стоит придерживаться шаблонов, а мыслить шире. Можно подарить мужу фотодекор с его изображением. Такой подарок точно понравится. Я заказывала такую пластификацию на http://www.netprint.ru/ в подарок сестре, она была в восторге. И интерьер украшает и память осталась.
28.02.2015
Ответить
Дарья
Подарите ему копилку в виде футбольного мяча, в качестве дополнения к основному подарку. Или же постельное белье в виде футбольного поля, я своему заказывала, он юмор оценил) Если он автомобилист, то подарите аварийный набор в машину, вещь полезная. Вообщем, вариантов масса. Источник http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju/
26.02.2015
Ответить
София
К любимой бутылке можно чековую книжку желаний смастерить, поищите в инете, очень много их)
25.02.2015
Ответить
Ольга
аэротруба, полет на маленьком самолете, вертолете (можно и вместе). Т.е. впечатление в подарок. Билеты на концерт или на редкий спектакль.
25.02.2015
Ответить