Войти

День рождения 4 года в стиле My Little Pony

Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
Здравствуйте очень понравилась ваша идея с поними))у нас дочка так же любит их вот подумываю в этом стиле отметить )а плакат на стене делали на заказ ?как приглашенные мальчики отреагировал на девчачий праздник?)
0
08.05.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Cпасибо. Плакат покупала готовый в интернет магазине. Мальчиков на празднике не было)))
0
08.05.2015
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
А в каком интернет магазине??
0
08.05.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
я уже не помню, поищите...я в гугле буквально на первых 2 страницах все нашла....
0
08.05.2015
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
Окей спасибо огромное
0
08.05.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Отличный День Рождения)))
Мы тоже планируем в таком стиле провести)

Скажите пожалуйста, а где вы брали плакаты, короны для девочек, наклейки? В общем всю атрибутику для дня рождения?
И если продаете, то купила бы у вас.

0
02.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Спасибо большое. Большую часть декораций покупала в магазине Веселая затея. Также видела в Майшопе украшательства из этой серии. А вообще погуглите, достаточно много предложений можно найти.
На счет продажи подумаю...
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Спасибо, я вот только не могу найти большой баннер с лошадками и фигурки для стола. Вы их тоже в затее покупали или нет?

0
02.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Нет, в другом магазине, по-моему...
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Спасибо, буду искать)

0
03.03.2015
Мама девочки (14 лет) Ярославль

очень красиво! сама готовлю Др в подобном стиле. а где вы покупали татушки с пони?? спасибо!

0
25.12.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

спасибо) все покупала в интернетмагазинах

0
26.12.2016
Мама девочки (14 лет) Ярославль

а не помните где? я смотрю май шоп. озон. лабиринт.видьдбериз -нет(

0
27.12.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

не помню, но это был какой-то не очень популярный сайт...

0
28.12.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
супер-умнички. super_smilies086.gif .мы тоже обожаем пони....
....Купила б у вас оформление-но почтой.....и шарики.их как?)нам тожебудет 4 года.только осенью
0
01.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Благодарю)
Шарики сдуть можно) Я подумаю на Вашим предложением...Возможно в Самаре летом будем))))
0
01.03.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
super_smilies086.gifспасибо..Пишите-если что
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Ой, ой, ой)), вот что в коробках то было! Ты молодец, так здорово все организовала, просто супер! А муж прав, действительно алтарь)))! Так ярко все и красиво, неудивительно что Машулька так довольна осталась! Ай да мамочка!

0
01.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Ага)))) спасибо за похвалюшки  super_smilies086.gif

0
01.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Класс!!! У нас тоже 4 летие скоро и тоже тема пони, которая не угасает уже пару лет :))) Скажите, а шарики в затее брали? Стаканчики и т.п. Это много где встречала, а вот татушки и шары ... Ммм...
0
13.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

спасибо) да, в затее)

0
13.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
У вас все отлично получилось! Как раз то, что нужно детям)))
0
02.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Большое спасибо)
0
02.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Все очень здорово, красиво и с любовью! 

0
01.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Оля, спасибо super_smilies086.gif
0
01.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Заранее Поздравляю с этим событием! Занимаюсь организацией вкусных и красивых фуршетов. Возможно это будет интересно для вас.. Могу сделать и стол с детскими угощениями, и стол с закусками для взрослых! Обращайтесь.. 

0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Потрясающе!!! Очень красиво!!!!
0
01.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо, Линочка super_smilies086.gif

0
01.03.2015
8 лет дочке. Шестилетие Илюхи в стиле Minecraft

Похожие записи