Ищу платье на 20-летие!

Посмотрите у Пынзарей в магазине. http://pinzar.ru/И еще.... конечно я не в праве навязывать свое мнение. Вам 20 лет и все такое, но лучше вместо диадемы сделайте красивую прическу. Диадема это мягко говоря (сельпо). Обидеть не хотела. Сорри если что.
08.05.2015
Спасибо за помощь!)) Безусловно, у каждого разные вкусы. Возможно, стилист предложит то, что покажется мне более интересным. Но пока в моём воображении это если не диадема, то что-то на подобии цветочного обруча, как у девушки на фото выше.
08.05.2015
Здорово, что вы адекватно реагируете на советы, я соглашусь с Заноззой, диадема — вообще не айс. А вообще удивительно, что на такую точено-красивущую фигуру не можете найти платье))) мне казалось, что в магазинах только на таких прелестниц длинноногих и продают одежду. Мой совет: закажите пошив! Будет точно по фигуре!
08.05.2015
Подарок мужу на ДР! Помогите организовать двойной ДР