Войти

куда поехать на ДР

Олеся
Мой котенок, 10 лет 6 месяцев Химки
вот если честно, ездили в Этномир по весне. ну совсем не впечатлило :( ожидали чего-то видимо больше, или просто уже есть с чем сравнить было. в Итоге погуляли пару часов (многие павильоны почему то закрыты, что-то где то еще строится), перекусили и замерзшие поехали домой. Но опять же может нам не повезло. мы сделали вывод, что в идеале туда ездить как раз на какие-нибудь праздники либо летом, когда все зелено, красиво и еще тепло :) Но это мое личное мнение, может у кого-то другие эмоции и воспоминания от прогулки в Этномир :) Реклама, как мне показалось намного лучше действительности.

Сами также думаем куда поехать и это ни в коем разе ни реклама, я в этих местах не была, также просто хотим посетить как-нибудь. Просто надо понимать, что вы хотите от поездки и каким составом поедете :)

Посмотрите:

- Экзотик парк http://ekzootikpark.ru/

- Парк птиц - http://www.birdspark.ru/

- Приокско-террасный заповедник - http://pt-zapovednik.ru/

- Киногород в Середниково - http://www.piligrimporto.ru/

Удачного Дня рождения! :)

0
01.09.2015
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

спасибо. как много вариантов

0
01.09.2015
Олеся
Мой котенок, 10 лет 6 месяцев Химки

Дарина, сами выбираем куда-бы выбраться на прогулку, но тоже пока не определились :)

0
01.09.2015
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

я еще нашла Юхновград,Загородный комплекс отрада, велес.

0
01.09.2015
Олеся
Мой котенок, 10 лет 6 месяцев Химки

вот спасибо ) обязательно гляну вечерком)))

0
01.09.2015
Марина
Кристина, 15 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

теже проблемы и муки выбора, тоже день рождения в октябре. но в заповедник к зубрам наврятли - были там летом, повезло что близко к ограждению они стояли, а так можно приехать и вообще их не увидеть , осенью думаю будет не очень приятно , хотя смотря по погоде. с наступающим!

0
11.09.2015
Мне 28!!! Мой день рождения в стиле "Мексика"

Похожие записи