Войти

День рождения в Макдональдсе - 4 года

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

да,хороший праздник вышел! но все же вспоминая дни рождения в макдональдсе в центре и в брагино,могу сказать,что без лабиринта намного скучнее,хотя и от самой ведущей всё зависит!

0
07.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

ну да, без лабиринта таким мелким точно скучно, конкурсы их не очень вроде заинтересовали

0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Сыктывкар

Замечательная идея! Весело и недорого! Поздравляю еще раз:-) дочка красавица:-)

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

Спасибо! Надеюсь в меня красавица

0
08.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Поздравляю! Здорово отметили! Умнички!

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

Спасибо!

0
05.09.2015
Первый праздник в кругу детей Ищу аниматора на детский день рожденья в районе Истры. 12 сентября

Похожие записи