Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Челябинск

Димке 2!

как украсить комнату шариками без геля
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вы молодец!

А шарики сдулись потому что их нужно было сначала обработать спец гелем, тогда дня 2-3 держались бы)
0
14.09.2015
Телеканал «МАМА» приглашает всех на костюмированный «Парад колясок» в Парк Горького! Как отметить?Куда пойти? Добрые люди,подскажите!!!)

Похожие записи