Войти

День Рождения Димки...или нам 4 года...

Мама девочки (14 лет) Истра
Свет, а рецепт тортика расскажешь? Может, я не совсем пропащая и тоже что-нибудь слеплю:-)
0
17.12.2012

Кать, конечно слепишь...:) Там все просто! Ты можешь сделать просто в обычной круглой форме, это я машинку делала, а так у тебя получиться просто большой и вкусный торт!

Делаешь бисквит - 6 яиц, 2 стакана сахара, стакан муки и пакетик разрыхлителя, отдельно взбиваешь белки и желтки с сахаром и потом соединяешь все и туда муку и разрыхлитель. Форму смазываешь маслом и в разогретую духовку на 180 град, минут 20 готовиться, я проверяю зубочисткой, если протыкаешь и сухая, значит все, вытаскивай, но только духовку не открывай пока он там готовиться, а то осядет. Вот таких бисквита я испекла 2, получилось 4 коржа, ты можешь сделать один, торт будет просто не сильно высокий.

Крем вот тут я писала, в тортике для Василька http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1707362 , а еще крем вкуснющий из маскарпоне и сахарной пудры....Там в посту и бисквита рецепт есть, а в этот раз немного по другому делала, но вкусно и так и так. Вот....А если что пиши, я тебе еще расскажу и помогу! :)

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Фига себе просто! Я 5 раз прочла чтобы хоть что-то понять:-):-):-):-) вот все распчатаю, и буду творить к нг:-) может, что и натворю:-)
0
17.12.2012

Это я наверно не умею правильно рассказывать....Ты как будешь делать пиши...вместе точно сможем! :)  девочка тут делала тортик как моя единичка, тоже очень вкусный получился! :)

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Да нет! Это у меня кулинарный критинизм:-)
0
17.12.2012

Не верю я тебе! Ты умничка, точно все получиться и накормишь своих вкусным тортиком! :)

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

Не, что накормлю, это я даже не сомневаюсь))) а вот во вкусности этого тортика очень даже)) Ладно, что говорить, вот как испеку, тогда посмотрим. Мужу сказала, что я на нг тортик хочу сделать, он мне так жалобно - а может, не надо? (знает, что все равно съесть заставлю, даже не вкусный) ))))))

0
18.12.2012

:))) Насмешила....:) Вот увидишь все получиться, жду твой шедевр!

0
18.12.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Светуля, я упала!!! Ты красотка!!!! Ох и стройная такая!!!!! Хочу выглядеть как ты. Глазищи огромные красивые. Твой муж дурак!!!!! Еще раз с днем рождения сыночка!!! Тортик клевый получился. И наверно вкуснющииий!!! Сынка кстати хорошенький, я уже влюблена!)))))
0
17.12.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Не, однозначно муж дебил!!!! Это я фотки смотрю и любуюсь!!!!
0
17.12.2012

да, да.....он такой....

0
17.12.2012

Спасибо дорогая моя! Таааааааааааак приятно!!!

С мужем давно все понятно....тут я согласна полностью....

А вот про красотку....от такой и слышу! Сама там красавица, мама троих деток а выглядишь как принцесса! Видела я тебя!

0
17.12.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Я огромная принцесса! Ниче вот рожу, отстреляюсь и буду на тебя смотреть и вдрхновляться. Быстро похудею!!!!!
0
17.12.2012

Ты  и так там с ними тремя моментально приедшь в форму....:)

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!(я что-то пропустила этот денек)
Пусть в твоей семье всегда царит такая же добрая и уютная атмосфера, а детки всегда улыбаются!!! А мамочка сделает для этого всё возможное и невозможное)

Светлан, торт - просто восхитителен - ты уже настоящей мастерицей стала! Жду рецептика)

У вас очень красивая семья!

 

 

0
17.12.2012

Юльчик, спасибо моя хорошая! за поздравление и теплые слова! :)

Тортик пекла по вкусу похожий на единичку, крем только другой сделала и сверху мудрила и намудрила, хотела все кремом разукрасить, но получилось немного не то, что мечтала изобразить....еще учиться мне и учиться....:)

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Светик.еще раз поздравляю вас!Жаль что мы болеем и не смогли поздравить вас лично,как и в прошлом году:(Но мы наверстаем,обещаю!!!!! Я вам уже все пожелала.Пусть так и будет!Тебе .моя дорогая.счастья!Наши детки это наше самое большое счастье.но еще я пожелаю тебе счастья личного. И терпения.без которого ну никуда:)выглядешь потрясающе,выше всякий похвал!Умничка ты моя.Викусина озорная красавица:))А Димка такой молодой человек уже.ах!

0
17.12.2012

Спасибо дорогая моя! Вот так и видим друг друга на фотографиях, а живем в дести минутах беспробочной езды....:)

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и не говори:(((((

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вау!! какая красота.. сколько шаров,шикарно всё!! А ты просто красавица!! И какой чудесный тортик испекла умничка!!! Ещё раз вас поздравляю С Днём рождения!!! главное здоровья, а всё остальное будет обязательно!!! 

0
18.12.2012

Светик спасибо огромное за пожелания и приятные слова!

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Какие замечательные детки!!!!! Поздравляю Димочку с днем рождения!!!!! Пусть растет здоровым, сильным, умным и счастливым!!!!! 

0
17.12.2012

Елена, спасибо большое! :)

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Мои хорошики:) какие сладкие на этой фотографии, и не скажешь что потом еле отыскали квартиру от того хаоса, который они навели:)))) а торт был выше всех похвал! Да и вообще весь стол:)
0
18.12.2012

Да уж...по ним и не скажешь, что они умеют....:)

Тебе спасибо дорогая моя за помощь!

0
18.12.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Как здорово!!!
Тортик красивый!
С днем рождения!!!
 

0
17.12.2012

Спасибо огромное! Нам безумно приятно!!!

0
18.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Поздравляю!!!Ты молодец,сынишке просто сказочный праздник устроила)))))И ты очень красивая)))))

0
17.12.2012

Спасибо Лиль! Мне очень приятно это слышать! :)  А Димка да - в восторге был! я очень рада, что он у меня довольный остался! :)

0
17.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Поздравляю вас!!! 4 года - это уже почти настоящий мужчина!))))))))))) Свет, ты молодец!!! Пусть Димулька радует маму здороьев и успехами!

0
17.12.2012

Катюш, спасибо тебе огромное!

Димка сам всегда уже говорит, что он мужчина....:) Вырос мой малыш....

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

Супер праздник! Молодец!!! 

Свет, а ты такая красотка! Просто вах!!!)))))

0
17.12.2012

Спасибки Катюш!

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю!)Такие молодцы!!!Прям настоящий праздник,о котором мечтает каждый ребенок)
0
17.12.2012

Спасибо большое! :) Праздник удался! Димка так ждал, каждый день спрашивал ну когда же ДР будет и вот оно прошло, сегодня еще в садике поздравят и теперь год ждать...вечером грустил и снова просил сделать такое ДР....:)

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Ух ты ням -ням.Вкусный.Молодцы!

0
17.12.2012

Спасибо моя хорошая! Налопались вчера все...:)

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

0
17.12.2012
Новогодний подарок....итоги... Повязочка "Звездочка"

Похожие записи