Войти

Детское кафе в Пушкино, Ивантеевке

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Ивантеевка

А еще есть детское кафе 7 чудес Писаревский проезд. Но там слишком дорого. За вход каждого ребенка заплатить и т.д. Плюс единственное детская комната с игрушками и горки с шариками. Моим когда было по пять лет нравилось.

0
19.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Ивантеевка

Посмотрела их сайт, все хорошо, только взрослым кушать нечего, только пиццу если... А вы там были? Как готовят?

0
19.09.2015
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Ивантеевка

Я была там года два назад. Из того что готовят сами это овощные салаты и нагенсы с картошкой фри. А пицца у них привозная. Короче кушать нечего, только сладости киндер сюрприз и так далее. А цены на эти сладости дороже чем в магазине раза в три. Мне очень хвалили Якиторию. И в этом году были у друзей на день рождении в Макдональдсе ( Ивантеевка). Тоже не плохо дети были довольны. И денег друзья не много потратили и дети веселились.

0
19.09.2015
Ивантеевка

В Ивантеевке открылось семейное кафе под Арт кафе, вместо пиццерии.

Я там не была, но говорят для деток очень хорошее место.
0
24.09.2015
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Ивантеевка

Я правда не была но собираюсь. Якитория в Пушкино. Говорят там всякие лазилки и т.п.

0
19.09.2015
Ищу аниматоров Маша и Медведь, СПБ! Как мы отметили 5-летие...)))

Похожие записи