Войти

Как мы отметили 5-летие...)))

Mama_Оля
Москва

Отличный Др! Доченька ваша - куколка!!! А про дерево расскажите, пожалуйста, подробнее, заинтересовало))

0
20.09.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Дн! Дерево с птичками что? Это фирма ostheimer (Германия) заказывала с немецкого сайта)))) посылка пригла быстро, даже я бы сказала просто долетела! Буквально за 5 дней)))) по цене выходило дешевле, чем тут в России (только выгоднее если брать сразу много позиций... Иначе просто доставка дорогая) будут вопросы, спрашивайте;)

0
20.09.2015
Mama_Оля
Москва

Мария, если не секрет, такой комплект во сколько обошелся вам с пересылкой, то есть итоговая стоимость какая? )) все вместе с птичками, зверями, кустами?

0
21.09.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Сейчас трудно цены сравнивать....все упираетс в текущих курс:((( там же цены в евро! Магазин papiton.de (доставка зависит от веса, но точно не меньше 30 евро выйдет...в среднем около 40) я с девочкой объединялась и мы доставку разделили (вышло выгоднее;) Если что, то может через пару неделек там буду делать заказ....могу в компанию взять;))

0
21.09.2015
Marina
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Мария,я хочу к вам в компанию🙈Не планируете делать заказ в ближайшее время?)

0
12.10.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! Рада если пригодится;)) В ближайший месяц точно нет((( буквально на днях сделали заказ на loopoo.de Но! Если что буду вас иметь ввиду;))) предупрежу заранее когда буду собирать компанию для заказа на том сайте!;)

0
13.10.2015
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ДД, очень все красиво

Поделитесь пожалуйста, как Вы делали бабочек, у нас тоже 5-летие в начале декабря, очень понравились.

0
19.09.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!)) Конечно расскажу;) купила дырокол на майшопе (http://my-shop.ru/shop/products/1755014.html?b45=1_3 В олимпийском специальную бумагу приобрела (правда говорят с таким курсом ее перестали ввозить:(( брала прям остатки....) но упаковкой пришлось брать, австрийская какая-то (специально что бы форму держала) Клей для декупажа (каждую бабочку этим клеем, кисточкой красила и сразу блесками посыпала, клей высыхает моментально и он прозрачный) так же бусины покупала и леску тонкую.... Мне сделали (мой папа на работе сделал) круг основу из проволоки толстой и на нее с помощью клеевого пистолета прикрепляла бабочек с бусинами на леске (бабочки между собой тоже клеевым пистолетом соединяла)

0
19.09.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва
0
19.09.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Фото одной бабочки;)) бабочка состоит из двух половинок, соединяла прямо на леске...

0
19.09.2015
Ирина
Матвей, 14 лет 8 месяцевЛев, 11 лет 9 месяцев Монхенгладбах

Вы такая Умница! Все очень красиво и ПРАЗДНИЧНО!!! Прямо как должно быть в Детстве без гламура и сумасшествия, очень тепло и душевно!! Крепкого Здоровья и самого Большого Счастья Имениннице!!!

Мария, подскажие пожалуйста, где Вы покупали кейс для робокаров?) Спасибо

0
19.09.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за теплые слова))))! Кейс брала на майшопе (через девочку на бб, воспользовалась ее накопительной скидкой 18%) обошелся мне в где-то 1300 руб, сейчас смотрю он немного подорожал:((( Если нужно могу ссылку скинуть... Есть еще на озоне (видела вообще его по 1100руб!!) но тоже сейчас и там цены выросли:(( зато пополнился ассортимент маленьких машинок;))

0
19.09.2015
Ирина
Матвей, 14 лет 8 месяцевЛев, 11 лет 9 месяцев Монхенгладбах

Спасибо!!!! У меня как раз скидка в майшопе есть))))

0
19.09.2015
Anuta
Рязань

Мария, подскажите какой фирмы платье и где приобретали? Очень понравилось!

0
03.09.2016
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Платье нам подарили, подсказать где куплено не смогу....

Сделала фото этикетки, может поможет))

0
04.09.2016
Anuta
Рязань

Спасибо! Попробую найти.

0
04.09.2016

Чудесные девочки у тебя! И великолепные подарки! Оркестр и дерево просто бесподобны!

0
19.09.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Женя! Спасибо большое:)))

0
20.09.2015
Marina
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Какой прекрасный праздник!!!вы-просто молодцы)))книги хорошие очень)а фигурки-просто волшебные,взяла себе на заметку 😄😉

0
12.10.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Иваново

чудесный праздник,тортик такой аппетитный!!

0
19.09.2015
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Чудесный праздник!!!

0
19.09.2015
Мария
Полина, 15 лет 10 месяцевАриша, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))))!

0
19.09.2015

очень здорово)

0
25.02.2016

здорово!

0
19.09.2015
Детское кафе в Пушкино, Ивантеевке Шары и гирлянды

Похожие записи