Войти

Где отметить?

Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Мы праздновали в Дети при деле, за "красными рядами" очень понравилось! Уже от праздновали там 4 дня рождения ( свое и друзей) аниматора заказывали у них же, молодой парень был и пиратом и человеком пауком и смурфиком, хорошо играет с детками разного возраста, все веселые и довольные, для анимационной программы свой отдельный зал плюс огромная игровая зона разделенная на две части ( лазилки- аттракционы и зона с игрушками, огромной железной дорогой, кухней и пр.) отдельная комната для стола ( где могут посидеть родители пока детки играют и потом спокойно покушать с ними тортик) при желании девочки могут сами для вас накрыть там стол и все украсить, есть отдельная от взрослой туалетная комната для деток

0
23.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 8 месяцев Подольск

мм интересно !!а по цене как?и по времени сколько?

0
23.09.2015
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

По цене в мае мы платили по 750 руб. за каждого ребенка на 3 часа ( хватило этого времени за глаза) 1500 за час работы аниматора, плюс 3000 за отдельную комнату для чаепития, украшали все сами)))

0
23.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 8 месяцев Подольск

спасибо большое!

0
23.09.2015
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Около ЗАГСа в ТЦ Березка на 2 этаже есть небольшой детский развивающий центр,мы ходили туда на занятия. Там воспитатель-Аня, просто чудо, дети ее обожают.Дни рождения там проводят

0
23.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 8 месяцев Подольск

спасибо , позвоню

0
23.09.2015
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня есть тел Ани, могу Вам дать

0
23.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 8 месяцев Подольск

давайте)


0
23.09.2015
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

в личке

0
23.09.2015
Наталья
Подольск
0
23.09.2015
olga.tko
мозговыноситель, 15 лет 3 месяцапупсня  : ), 11 лет 9 месяцев Подольск

Дети уже шустрые,сколько ходили - важный момент наличие игровой зоны( горки лабиринты шары ) и батут ( 100 проц успеха ) .

0
23.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 8 месяцев Подольск

да я вот тоже думаю ,надо бы лабиринтик какой-то горку в наличии... у меня ребенок аквагримму вообще не поддается))) разные разукрашенные аниматоры тоже не впечатляют всегда на этих моментах мы уходили домой со дня рождения(. Спасибо за идею)

0
23.09.2015
Наталья
Подольск

Посмотрите Дети при деле, у пахры, напротив макдака, очень нам понравилось. Можно заказать аниматора, большое игровое пространсво и горка с огромным бассейном . Дитки были в восторге

0
23.09.2015
Виктория
Сыночек, 14 лет 8 месяцев Подольск

спасибо .А что там детский центр?

0
23.09.2015
Сонин день рождения Пиратская вечеринка!!!

Похожие записи