Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Подарок русской иностранке

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

могу оренбургский пуховый платок прислать😁😁

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

а Тому носочки )))

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Хорошая идея)))) я у нас не встречала (или не обращала внимания).... Дорогие они??

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

у вас вряд ли в свободной продаже есть.ну за полторы,я думаю,можно купить)

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

разные бывают.за 2000 мне кажется,можно купить)

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

У меня есть настоящий))) я им цистит лечу)))

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

да.это хорошая штука.сказал бы,что такого,тоненький,воздушный,ажурная вязка,весь светится буквально,а греет офигенно))у тебя именно оренбургский?

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Вроде да...он тёплый нереально)))

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас

Даша, ты же на Кавказе живешь, у вас там столько вмего интересного! И платки вяжут, и тапочки из очиного меха делают ( моя дочь до сих пор в них гоняет)! Я с ваших мест никогда без подарка не уезжаю! П.с. у меня отец в Черкесске живет, ездим каждый год!

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

О для этого нужно ехать специально, не так это близко))) родители с моей дочкой ездили в Архыз недавно, привезли Максу тапки на меху на зиму))) а чтоб у нас в городе...такого не встречала....я с Невинномысска. А ты откуда?

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас

Я поняла. Мы в Невинке каждый год проездом бываем, на вокзале. В Черкессе есть рынок, где продают вязаные вещи, там и плстки и тапочки такие есть и еще много чего! Странно что у вас такого рынка нет((. А сама я с Севера, с Ханты-Мансийского автономного округа.

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Да, у нас многие специально на этот рынок ездят, я не была... Ого, холодно у вас щас??

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас

Да, мы тоже на этом рынке часто бывем. Сегодня у нас 0. В этом году и лета то не было😣

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Оооо это жестоко!!!! я бы так не смогла)))) я тепло люблю.... Хотя 8 лет на дальнем востоке прожила

0
27.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас

Я тоже люблю жару, но живу на Севере😢

0
27.09.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Подарите платок красивый типа павлопосадского или шаль- они всегда в моде и носить можно....будет очень в тренде!

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Я тоже думала на счёт платка....его дарит вторая невестка...

0
26.09.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Может быть куклу в народном костюме - есть потрясающе красивые

вот тут
Или чайные пары ЛФЗ - знаменитую кобальтовую сетку)

Ну или подарочное издание История Государства Российского Карамзина

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Спасибо!,отличные идеи)))

0
26.09.2015
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

Может быть что-то церковное? Целительную иконку например с мощами

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Они католики...

0
26.09.2015
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

Может валенки? Сейчас такие модные продаются, какие хочешь

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Не видела... До нас наверное не дошли))) Только детские)))

0
26.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Я сама больше 10 лет живу в Германии. Когда приезжаю на Родину, очень хочеться чего то родного. Для меня все подарки с Родины очень ценны. Конечно всяких юрт, верблюдов и домбры (я с Казахстана ) у нас уже валом. Но вот как то мне тапочки теплые, казахские подарили. Я до сих пор в них хожу. Уже года 3. Подошву нашивала уже. Но люблю их безумно. Очень много алкоголя у нас в баре из Казахстана. Всегда оттуда привозим)) Может какой то коллекционный русский алкоголь в тему будет?

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Отличная идея, спасибо) я че-то в связи с декретом(ну ладно с гв))) совсем забыла о существовании алкоголя)))

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Тому можно хорошей русской водки))

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

По-любому))) она приезжала зимой с испанцем, мы его одели тепло-теплее одежды у него не было, а у нас -20 и снеееег (в кои-то веки).... Напоили водкой и поехали на санках кататься.... Испанец заболел... Блин. Сказал в Россию только летом. Через года 1.5 они почему-то расстались, наверное побоялся русской девчонки...

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Ахаэахах!!! Надеюсь,Том окажется более выносливым))))))

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Ему повезёт больше-осенью приезжает, а не зимой))))

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
0
25.09.2015
Москва

Если она приезжает ближе к Новому году, то я бы порекомендовала подарить элитные ёлочные игрушки. Это могут быть коллекционные игрушки в красивой упаковке. И русской тематики, и уже современные смешные российские - типа миллиционер, гаишник, футболист. Ну вобщем много чего. Все они расписаны в ручную и не очень то дешёвые. Но подарок со временем будет только дорожать). И по моему очень самобытно. Если заинтересуетесь, кину пару сайтиков с такими игрушками)

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Приезжает через 3 недели ...

0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Ставрополь

Даш, а если мужчине правда алкоголь ( как вариант - Стрижамент. Настойку какую-нибудь), а девушке-сладости. У меня сестра в Польше замужем, сейчас дома тут:) свекрам хочет халву отвезти:) и мы с ней сегодня конфеты всякие смотрели.. То же на подарок. Если в Ставрополе бываете, есть магазин с тульскими сладостями. Очень необычная у них продукция и вкусная:)

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Спасибо за идею) да вот на счёт алкоголя думаю, в самолёт же можно определённое количество жидкости... Аня привозила 4 маленьких бутылочки пива(наше и рядом не стояло, она попробовала его и пить не стала)), больше сказала нельзя везти...

0
26.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Самовар, телогрейка, шаль пуховая,шерстяные носки, набор гжели

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

Представила Аньку с самоваром в самолёте)))) Гжель....кстати, это ж и текстиль можно...

0
26.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

можно чай подарить в тематической упаковке, например ссылка или в магазине русский лен (постельное белье, скатерть и пр.)

0
14.10.2015
Подарок крестнице на 1 годик! Что же смастерить?)

Похожие записи