Скоро день рождение у мамы. Всем на день рождение помимо основного подарка делаю что то своими руками, до этого был и букет из конфет, букет из фруктов, открытка своими руками и т.д. Так вот в чем вопрос, в этом году дарим хороший кошелёк, а чем его дополнить не знаю, уже всю голову сломала что бы такого смастерить?) может подскажете?)
Что же смастерить?)
Челябинск
Может денежное дерево сделать раз подарок связан с деньгами )))
0
26.09.2015
Ответить
Я вот тоже на него смотрю) но нещнаю даже с какой стороны к нему подойти))) спасибо!
0
26.09.2015
Ответить
Закажите для мамы поздравление-посвящение. Если еще и красиво оформить- мама будет счастлива и тронута до глубины души :)
Вот группа вк ( вся информация и примеры работ) https://vk.com/pozdravleniya_w_stihah
0
27.09.2015
Ответить
Сделать коробочку под кошелекк а потом еее как шкатулку можжно испиользовать
0
26.09.2015
Ответить