Войти

А вы готовитесь к новому году?))))))Вытынанки.

Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

Олеся я так же как и вы очень люблю ко всем праздникам готовится заранее уже сейчас вырезаю вытыканки в прошлом году украшала окна очень понравилось всем. В этом году нашла новые буду делать немного другие. Уже думаю как украсить фальш камин и елку. Заказала дочке новогодний костюм на очереди для сына. И думаю какой адвент календарь сделать в этом году. Но некоторые друзья и родные считают что мне не чем занятся и я так сказать маюсь дурью. Хотя я все это делаю ночами либо же когда есть свободное время. не отнимая времени у своей семьи. Не все понимают наверное такой интерес к оформлению праздников. Вот мои окна в прошлом году.

Ну и делюсь шаблонами вытыканок

0
03.10.2015
Москва

Ох, здорово как!

0
03.10.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

Спасибо!

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Очень красиво вы молодец , что поддерживает дух нового года))) фальш камин уже в этом году будет третий у нас ,я о них позже пост выложу. К сожалению всегда найдутся люди которым это не интересно и это дурь. Благо у нас таких нет в семье , а если и были то я своей энергией заражаю всех вокруг))). Вытынанок у меня много есть почти все, что вы выложили.

0
03.10.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

Да я тоже выложила малую часть того что есть)))

0
04.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Марина, Олеся, вы обе молодцы, что делитесь идеями и материалом! Я о вытынанках и не слышала (хотя видела, думала что магазинные наклейки). В этом году тоже ими займусь. И тоже сижу ночами, не могу жить без подготовки в праздникам и какого-нибудь рукоделия. Олеся, можно и мне на почту вашу коллекцию? 19anna@mail.ru

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо,для меня они тоже стали в том году открытием)Сейчас вышлю)

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

Пожалуйста!, пришлите и мне, Magni2000@mail.ru

0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ловите)

0
07.10.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Красотень. Я тоже уже начинаю готовиться. В том году из за переезда ничего интересного не получилось сделать. В этом хочу "отыграться" сразу за два нг)))
Если к концу месяца обзаведемся МФУ, то скинешь мне тоже на почту потом)))

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ксюшик, я тебе не только это скину ты только принтер бери хороший,могу если что посоветовать на своем опыте и на опыте фотоотдела какой лучше взять)

0
02.10.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Конечно я буду рада, если ты мне посоветуешь хороший принтер. Мы покупку и откладываем потому что я не знаю какой лучше, просто деньги за фирму переплачивать не хочется.

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

В личке напишу)

0
02.10.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Я жду от тебя сообщение в личке.

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Дорогая я как освобожусь что бы ссылки тебе скинуть так сразу же вечно же вся в делах уж прости меня засранку))))

0
03.10.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Прощаю))) Но все равно жду ответ в личке, можешь не торопиться конечно пока)))

0
03.10.2015
Мама девочки (16 лет) Саратов

Здравствуйте! Можно мне тоже вытынанки одним файлом?

irina0535@mail.ru Cпасибо!
0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
21.10.2015
Мама девочки (16 лет) Саратов

Cпасибо!

0
21.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Здравствуйте) если не сложно пришлите и мне вытынанки _nadyuha_@mail.ru И ещё вопрос...все таки на что их лучше клеить? Вы придумали?? Так чтобы их потом можно было аккуратно снять с окошек и использовать на следующий год???

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

В этом году клею на маленькие кусочки скотча,но смотрится не так красиво(Отправила

0
18.12.2015
Москва

Здравствуйте! Если можно, мне вытынанки

jonia@yandex.ru
спасибо!
только в прошлом году "дозрела" до такого способа украшения окон, но все делала в спешке и было мало, хочу в этом году нормально подготовиться)

и подскажите, а вы чем их "клеите"?

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Можно))) вышлю чуть позже с компьютера. Предыдущие клеила на бумажный клей карандаш, идея была плохая все отрывали после кусками и выкидывали . В этот раз думаю клеить на пару маленьких кусочков скотча,что бы сделать их многоразовыми.

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
04.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Томилино

Какое чудо! по размеру они больше листа а4? их потом склеивать надо?

если не сложно, скиньте пожалуйста на почту

0
10.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Отправила,они на а4,если поменять настройки принтера то можно распечатать большего размера

0
11.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Томилино

спасибо!
0
13.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

красивые )) вы молодцы что уже начали готовиться !!! жаль у меня принтера нет (( я бы тоже такую красоту бы сделала для детей и для себя )))

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо)) . Без принтера совсем ни как, считаю, что деньги потраченные на него себя окупили уже ого го как, я печатаю на нем раскраски, развивающие занятия сыну, весь антураж на праздники , а это не только новый год это дни рождения, тематические вечеринки, и огромное количество фотографий. Брали в кредит сумма платежа была маленькая, давно уже расплатились и радуемся)))

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Забыла еще схемы вышивок печатаю

0
03.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

Я уже подумываю о его приобретении

0
04.10.2015
Мама девочки (15 лет) Саратов

ДД! Можно Вас попросить прислать файлик? Спасибо!!!

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да,куда?

0
11.11.2015
Мама девочки (15 лет) Саратов

alinka-kartinka2008@yandex.ru

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила


0
13.11.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Вырезала сначала маникюрными ножницами,но не удобно это,потом начала канцелярским ножичком на деревянной дощечке,дело пошло веселее)Отправила вам

0
02.10.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск

Спасибо

0
02.10.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

Здравствуйте, у вас еще остался этот файл? Не могли бы вы мне его прислать? gala277@rambler.ru

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила


0
18.12.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

спасибо.

0
18.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДВ!а вышлите мне пожалуйста тоже lestry@yandex.ru буду очень благодарна!

0
19.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
22.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Здравствуйте! Очень круто! Если можно и мне пожалуйста. nata-goeva@yandex.ru

0
07.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
11.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Спасибо!!!

0
12.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Шатура

добрый день)))))а мне можно????? urich77_89@mail.ru
0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
02.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Шатура

Спасибо огромное

0
03.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. Можно мне тоже на почту? valjuhov@yandex.ru

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Отправила

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер!можно и мне на почту soniaracel_90@mail.ru

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Отправила

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Касимов

Красота какая! А можно мне тоже одним файлом,пожалуйста. efanka@mail.ru

0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Касимов

Спасибо!

0
25.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ! Можно и мне на почту Yu.Lya_86@mail.ru Заранее спасибо!

0
11.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ловите)))

0
12.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Большое спасибо!

0
12.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

Здравствуйте! отправьте мне пожалуйста: ksboger@mail.ru И можно в друзья?

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Можно))) я вам вчера скинула

0
03.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

Спасибо))

0
04.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо за пост! и мне можно? 7377273@mail.ru
0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо,отправила

0
02.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Большое спасибо!!!
0
02.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Добрый день! И мне, если не сложно, пришлите пожалуйста olga_golovina@list.ru. Заранее спасибо!!!

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А чем вы их вырезаете?

0
13.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ножиком канцелярским маленьким

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Вышлите мне тоже ,пожалуйста! Irinakostina89@mail.ru заранее спасибо!

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
19.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

ДД! Можите и мне прислать, очень хочу украсить и дома и на работе! zhenya.leontev.1990@mail.ru

0
04.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отправила

0
04.10.2015
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

Скажите а в этом году вы теми же вырезалками будете окно украшать, или что-то новое?!

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Какие то с того года какие уже понравились, но и новые приглядела тоже

0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер! Какая красота!!! Очень здорово! Отправьте, пожалуйста, файлик на pandora2488@mail.ru. Спасибо!! Еще ни разу не украшала так окошки, все как-то просто гирляндой. Но в этом году сыночку будет годик, теперь атмосферу праздника надо начинать создавать основательно :)

0
02.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мюнхен

Спасибо большое😙

0
22.11.2015
И пришёл праздник без хлопот и генеральной уборки. идеи адвент календарей

Похожие записи