Войти

Есть время подумать

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Шикарная подборка! Спасибо! Я всегда наряжаю елку в стиле "Щелкунчик", это мы сами дали такое название) И в кухне-столовой всегда наряжаем пряничную
0
02.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Супер! Люблю этих человечков пряничных!
0
02.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

На кухне очень актуально такая елочка смотрится) Спасибо!)
0
02.10.2015
идеи адвент календарей Новый год уж скоро, а пока октябрь. Вытынанки )

Похожие записи