Это как в анекдоте: -Девочка сколько тебе лет? - Скоро 5, а пока 3)))
Эти по моему самые красивые))) Есть и попроще наборы этой серии. У меня пока вот такой набор:

Здесь 1 большой лист с шаблонами. Очень удобно:не нужно ничего склеивать и вообще искать где распечатать. Лист мне показался чуть плотнее чем бумага для принтера. Контуры четкие. 

Единственное неудобство именно этой композиции: куча разрозненных звезд. Т. е. их нужно по идее каждую отдельно клеить на окно. Я пошла чуть иным путем и возможно и проиграла в красоте, но зато можно использовать не один год. И время экономится. сначала все наклей потом все сними))) 

В общем все проклеила скотчем. и как бонус - остался звездный трафарет 

Ну и покажу шарики (тоже позже проклею скотчем, чтобы звезды были внутри)
Обрезки тоже жалко выкидывать) и вот что получилось
Обрезки тоже жалко выкидывать) и вот что получилось

В общем, надеюсь кому то пригодилось) творческих вам успехов!

