"Все" это конечно громко сказано, но тем не менее ничего не могу найти. Заказала уже оформление, но еще надо одноразовую посуду, салфетки, дуделки всякие, скатерть (но можно и без нее), подарочные пакеты.
Нашла только один магазин где все это в наличии. Вчера накидала корзину, сегодня решила оформить, смотрю, а там и половины уже не осталось от моего заказа. Плюс он еще и в Новосибирске! Короче, караул! Праздник уже вот-вот