Войти

Сказка на окне....хочу сотворить

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

В лабиринте за сущие копейки продают наборы вытынанок на любой вкус))

0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Спасибо мы в финляндии живем:( поэтому интернет мне в помощь.

0
22.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

оу, прошу прощения, сбила с толку. В прошлом году я тоже распечатывала с интернета. В этом решила готовые выкройки купить. Кое-что осталось у меня, могу вам на почту отправить, если напишите адрес)))

0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Спасибо огромное, буду признательна. tasia@inbox.lv

0
23.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

полетели))))

0
23.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Спасибо большое, получила, буду теперь дело делать.

0
23.10.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Доброе утро)Извиняюсь,что влезла)))Со мной не поделитесь,случайно?)) Gannusikhr@yandex.ru Заранее благодарю)

0
12.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Привет)))) ловите! Если кому еще нужны - кидайте свою почту мне в лс)))

0
15.11.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Большое спасибо)))Все получила)))

0
20.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Насчет аппликаций на окна, в инете полно идей и схем. Я в том году искала и делала, понравилось. Есть еще прикольные подставки под свечки или гирлянду или лампочек, для окон, в икее в прошлом году были такие домики. Очень красиво смотрится.

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

да я нашла много идей, просто думала может кто-то в закромах оставил скаченные файлы. Очень понравилось оформление окна дерево (ну ветви ) и на ветках звери сидят. вот именно его найти и не могу.

0
08.10.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара
тут посмотите много разных
0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Спасибо большое гляну.

0
08.10.2015
Вечеринка в стиле "Мохито" Адвент календарь для маленьких

Похожие записи