Решила я в этом году как никогда раньше подготовиться к новому году заранее, нет я не собираюсь доставать ёлку или вешать украшения уже сейчас, просто хочется подготовить весь материал чем будет украшаться квартира, хочется что бы вот прямо было по зимнему, красиво и сказочно. То ли это навеяно что у нас действительно будет первая настоящая зима которой мы не видели последние 11 лет, то ли потому что этого требует душа, хочется создать праздник детям когда и окна будут украшены и комнаты, хочется сказки зимней. Да, к чему я всё это, а всё к тому что руки и меня не так замечательно заточены на все такие творческие дела и соответственно мне действительно лучше начать сейчас, дабы успеть всё задуманное сделать. А задумалось вот что и в этом нужна ваша помощь, может кто имеет красивые шаблоны и будет рад ими поделиться или тыкнет пальцем где взять хорошие, на нете нашла много но качество не радует или я не там ищу.
У нас большие окна, очень большие и я хочу их украсить вытыканками (ну я понимаю это правильное слово как называют вырезные аппликации из бумаги на окна). Помню кто-то из друзей в прошлом году показывал свои замечательные окна и это было великолепно, хочу такие же создать для своих домочадцев. Ещё в планах сделать адвент календарь, не на скорую руку, а действительно продуманный, идеи имеются и их я в состоянии сделать, говорю и не верю. Одним словом хочется сказки лесной и красивой. А ещё здесь так красиво, вот куда не глянь везде природа сотворила красоту. Сосны и ёлки, клёны, море, скалы, прям всё радует глаз и человек не испортил построив дома и дороги, всё гармонично вписалось влилось в эту красоту. Сейчас осень залила всё красками яркими, по утрам солнце и голубое небо, чуть стылый воздух, листва шуршащая под ногами. Очень красиво.
Gannusikhr@yandex.ru Заранее благодарю)