Войти

Адвент календарь для маленьких

Я сыну в том году делала, ему год и 10 было почти на тот момент, на 5 дней, делала домики-коробочки.

0
08.10.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

а какие задания были, можете сказать? нам будет 1,11

0
09.10.2015

Написать письмо деду морозу, я делала красивый бланк и сын там рисовал свое письмо, сделать с мамой кормушку для птиц, мы собирали баранки на ленту и вешали на дерево птичкам угощение (можно их еще в мед обмакнуть и в пшенку, красивые получаются, как корм для попугайчиков ;)), сделать ледяную гирлянду (делали из красок и воды разноцветные гирлянды и елку во дворе украшали). Только три задания вспомнила, а нет, еще елку домашнюю наряжали, в том году у нас были только мягкие игрушки и те, что я шила сама, так что мы и так развлекались, а вот пятое не помню :((( по-моему открытки сделать родным, мы открытки вместе делали и папе и бабушке и деду и пра нашим, в общем всем родным (там аппликации были всякие, я тоже делала бланки красивые с подписями кому что и со стихами и на них мы уже аппликации делали новогодние). В этом году аппликации повторим и письмо опять рисовать будем, это сыну очень понравилось!

0
09.10.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

спасибо большое, нарисовать то письмо наверно у нас не получится, мы просто калякаем)


0
09.10.2015

так и мы калякали :)))

0
09.10.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

спасибо большое еще раз за идею)

0
09.10.2015
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

я для сына 2,5 лет делала на 7 дней

0
08.10.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

а в какой форме не покажите)

0
08.10.2015
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

можно вот тут почитать) http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3037809

0
08.10.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

спасибо)

0
08.10.2015

и мне расскажите

0
08.10.2015
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

можно вот тут почитать) http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3037809

0
08.10.2015

спасибо

0
08.10.2015
Сказка на окне....хочу сотворить Куда сходить на Новый год с 4 -х летним?

Похожие записи