Девочки делали ли вы адвент календарь для двухгодовалых деток, Ели да то в какой форме и на сколько дней.
Хочу сделать дочке на 10 дней. пока ищу идей. Может у кого есть что то по этой теме, поделитесь пожалуйста)
Девочки делали ли вы адвент календарь для двухгодовалых деток, Ели да то в какой форме и на сколько дней.
Хочу сделать дочке на 10 дней. пока ищу идей. Может у кого есть что то по этой теме, поделитесь пожалуйста)
Я сыну в том году делала, ему год и 10 было почти на тот момент, на 5 дней, делала домики-коробочки.
а какие задания были, можете сказать? нам будет 1,11
Написать письмо деду морозу, я делала красивый бланк и сын там рисовал свое письмо, сделать с мамой кормушку для птиц, мы собирали баранки на ленту и вешали на дерево птичкам угощение (можно их еще в мед обмакнуть и в пшенку, красивые получаются, как корм для попугайчиков ;)), сделать ледяную гирлянду (делали из красок и воды разноцветные гирлянды и елку во дворе украшали). Только три задания вспомнила, а нет, еще елку домашнюю наряжали, в том году у нас были только мягкие игрушки и те, что я шила сама, так что мы и так развлекались, а вот пятое не помню :((( по-моему открытки сделать родным, мы открытки вместе делали и папе и бабушке и деду и пра нашим, в общем всем родным (там аппликации были всякие, я тоже делала бланки красивые с подписями кому что и со стихами и на них мы уже аппликации делали новогодние). В этом году аппликации повторим и письмо опять рисовать будем, это сыну очень понравилось!
спасибо большое, нарисовать то письмо наверно у нас не получится, мы просто калякаем)
так и мы калякали :)))
можно вот тут почитать) http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3037809
можно вот тут почитать) http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3037809