Войти

Евангелине - 3 года! Наш небольшой ДР в теме Свинка Пеппа)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Не в первые читаю о ваших др, вы такие молодцы!!! Такие праздники деткам устраиваете ! Очень здорово и влзьму на заметку, т.к. мы в январе будем отмечать трехлетие и мы так же любим свинку Пеппу)))🐷🐽🐽🐽🐽🐷

0
23.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

спасибо)

0
23.10.2015
Мама девочки (13 лет) Нижний Тагил

Какие у вас косы красивые уже, большая девочка! С прошедшим вас! мы вчера тоже отметили трехлетие!

0
21.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

спасибо и вас с прошедшим!

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот это размах! какие конкурсы классные!!!! обалдеть!!! с днем рождения малышку!!!!

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

спасибо,про размах посмеялась,это наш самый скоромный из отмечаемых ДР))))) и вашу принцессу с прошедшим!

0
26.10.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Так здорово)) у моей Евангелины тоже скоро день рождения и мы тоже обожаем свинку пеппу поэтому ваш пост так кстати...спасибо))) вы все очень классно придумали))

0
21.10.2015
Москва

Салат в виде свинки - это шедевр!))))) а вообще вы - молодец!!!!

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Вы просто мама-умница, столько конкурсов и такая организация! Браво! Забираю в закладочки!

0
22.10.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Здорово! Прям приятно читать, конкурсы возьму себе на заметку!

0
21.10.2015
День рождение НОГИНСК! Где отметить ДР мальчика 6 лет?

Похожие записи