Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Идея для дня рождения мужа

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Рязань

Мы тоже не отмечали папин д.р) сын родился 18 января, а у него 31 января. Он сказал, что главный подарок я ему уже сделала

0
25.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Муж так и говорит, но хочется ему что-то приятное сделать. У нас ещё и годовщина 14 ноября накладывается.

0
25.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Рязань

Не знаю как у других...но я была настолько вымотана! Сил никаких не было! Хорошо, что муж всё понял и поддержал)

0
25.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Это как вариант. Поэтому заранее продумываю, чтобы подготовиться. Хочется приятное сделать за его мучения. А ужин всегда в ресторане можно заказать.

0
25.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Рязань
класс! молодец что стараешься и продумываешь все! легких родов и хорошего дня рождения, годовщины
0
25.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

0
25.10.2015
Красноярск

Да ничего не надо придумывать))) У него этот ДР и так получится особенным! Подарок что надо будет!!!

0
24.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))))

0
25.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чита

Ужин при свечах, массаж. Квест с поиском подарка по квартире.

0
25.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Надо квест продумать!

0
25.10.2015
Вечеринка в стиле ...? МАМАН ЖЖОТ......

Похожие записи