Войти

План подготовки к новому году

Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

Я очень люблю украшения в советском стиле.))) Детские воспоминания, так тепло на душе становится. У меня остались флажки еще с моего детства и фигурка Деда Мороза.)

Елку несколько лет наряжали небьющимися игрушками. А в прошлом году уже достали старые стеклянные (сыну было 4,5), уже понимает и не трогает. На многих игрушках уже краска пообтерлась в некоторых местах, но я их очень люблю. Сыну они тоже очень нравятся)

От оливье в последние года отказались, но с этого года, видимо, придется вернуть. Это любимый салат сына, так что куда без него)

0
28.10.2015
bastshery
Василиса, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

Мы тоже сто лет не готовили оливье. А в этом году прям в охотку что-то приготовить тазик оливье

0
30.10.2015
Екатерина
Анютка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

Как вы все здорово придумали, возьму на заметку для украшения детского сада, если выоне против!

0
28.10.2015
bastshery
Василиса, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

не против) берите на здоровье)


0
28.10.2015
Частичка новогоднего настроения Недорогая и оригинальная идея к НГ.

Похожие записи