Войти

Недорогая и оригинальная идея к НГ.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Мне тоже подскажите, как такую красоту сделать?

0
29.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Нахабино

К сожалению, не подскажу, это не моё. Я даже об этом написала. Выложила просто как идею. Думаю там на что-то это всё клеится. Спросите у Angel,комментарий ниже, она знает.

0
29.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Нахабино

Ниже Angel написала как делать.

0
12.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

спасибо за тык

0
12.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Я делала такие в прошлом году, очень оригинально и не дорого.

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

а как делали?

0
11.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Понадобится клеевой пистолет, гофрированная бумага, ленты или мишура, конфеты. Сначала бутылку плотно обтягиваете гофрой. Далее на неё начинаете 'навешивать' конфеты или мишуру (так же на клеевой пистолет). Ну а потом украшаете свою елочку в зависимости от выбранного декора. К сожалению, с тел не могу картинку подкрепить. Но мк много в интернете.

0
12.11.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

спасибо)

0
12.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А я вот такие шью (съёмные) разных цветов

0
07.11.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мне нравится! А как делать?

0
28.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Нахабино

К сожалению, не подскажу, это не моё. Я даже об этом написала. Выложила просто как идею. Думаю там на что-то это всё клеится. Спросите у Angel,комментарий ниже, она знает.

0
29.10.2015
План подготовки к новому году Где отмечаете Новый год?

Похожие записи