НЕ МОЁ !


НЕ МОЁ !


Мне тоже подскажите, как такую красоту сделать?
К сожалению, не подскажу, это не моё. Я даже об этом написала. Выложила просто как идею. Думаю там на что-то это всё клеится. Спросите у Angel,комментарий ниже, она знает.
Я делала такие в прошлом году, очень оригинально и не дорого.
Понадобится клеевой пистолет, гофрированная бумага, ленты или мишура, конфеты. Сначала бутылку плотно обтягиваете гофрой. Далее на неё начинаете 'навешивать' конфеты или мишуру (так же на клеевой пистолет). Ну а потом украшаете свою елочку в зависимости от выбранного декора. К сожалению, с тел не могу картинку подкрепить. Но мк много в интернете.
А я вот такие шью (съёмные) разных цветов 
К сожалению, не подскажу, это не моё. Я даже об этом написала. Выложила просто как идею. Думаю там на что-то это всё клеится. Спросите у Angel,комментарий ниже, она знает.