Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 21 год) Москва

До 29 декабря. Магнитики с вашими фотографиями. Оригинальный и недорогой подарок. Цены указаны в пос

Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Свет, а ты не можешь на каждый вариант фото вставить. я просто не могу представить как будет выглядеть "фигурная рамка под простые фото".

0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Рамочка такая дырявая)), чтобы под нее подложить обычную бумажную и она держалась бы на холодильнике. Сделаю днем сфотаю.
0
21.11.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва
когда нагляднее, больше желания заказать.
0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Сделаю)))
0
21.11.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва
сенькс!
0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вот нашла на просторах интернета)))

image

Что-то типа этого, рисунок любой вокруг может быть.

0
21.11.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва
ага! завтра поищу фото и если найду семейное хорошее - пошлю (если нет - сделаем коллаж из нескольких).
0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Хорошо.
0
21.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Свет, а сколько стоит  просто магнитик на холодильник?
0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Размер какой?
0
21.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
не знаю даже...смотря какие бывают...средний см10 на 7...как-то так
0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Обновила, написала понятнее))
0
21.11.2010
Мама девочки (25 лет) Москва
Света! Гениально! Я знаю, что подарю каждому из своих родственников на Новый год! Счас, только фотки соберу)))
0
21.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
 ПРИВЕТ СВЕТА! ХОЧУУУУУ  КУДА ФОТКИ ОТПРАВИТЬ? ХОЧУ КОЛЕНДАРЬ 2ШТ И НЕСКОЛЬКО МАГНИТИКИ
0
16.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Там наверху в посте есть почта, присылай))
0
16.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ОК НАШЛА ХОРОШО)
0
16.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
И нам очень красиво сделала)))imageimageimageimage
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Светлана, добрый день!
а у вас ещё магнитики на А6 и А8 модно заказать?? К новому году получится? Сможем заехать забрать!
0
18.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Да, конечно, присылайте фото.
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Вот какую красоту нам Света сделала image image
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Светлана, а из какого материала магниты?

0
22.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Из магнитного винила))
0
22.11.2010
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
 Это как магнитики на Растишке были.
0
22.11.2010
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
  У меня вот такие магниты:
image
0
21.11.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино
Я хочу много!!! А фото присылать куда и расскажи вообще про условия )))
0
21.11.2010
Комментарий удален
0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
А тебе когда надо?))
0
21.11.2010
Комментарий удален
0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Так до нового года всем желающим сделаю)) Присылай фотки и пиши какой размер надо.
0
21.11.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 18 лет) Одинцово

Привет, а как это магнит с блокнотом?

0
07.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Верх магнит с вашим фото или любым изображением по желанию, внизу блокнотик. Примерно так:

image

0
07.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Все, сегодня найду фотки!!!
0
22.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Кать, где фотки-то?)))
0
06.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Присылай фотки.
0
21.11.2010
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
undefined
0
02.04.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Что именно непонятно Вам в моих постах?
0
02.04.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
2.7 ВНИМАНИЕ!!! Сообщения, необновляемые в течение месяца, будут переноситься в дневник без предупреждения!
0
02.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
и мне)))
0
21.11.2010
Отрадное-Черкизовская-Отрадное сегодня, на машине В праздничные дни привязать веревочки к биркам!

Похожие записи