Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 21 год) Москва

В праздничные дни привязать веревочки к биркам!

Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Давно за вами наблюдаю,так охота подроботать,но вы ТАААААК далеко,а своего транспорта у меня нет:(( Удачи вам! Софийке здоровья! Да что это я? Всем вашим деткам и вам здоровья! С наступающими праздниками ,Светлан!
0
24.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Спасибо, вас тоже с наступающими праздниками. Здоровья всей семье.
0
25.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Вполне реально забрать и довезти на метро.
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Свет,я просто думала,что бирки уже пришиты к одеждеimage.... А они (бирки) очень мелкие? Сколько на сколько в см? и 15 см это всего или вдвое сложено?
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
15 см длина веревочки)) ее нужно продеть в отверстие, сложить вдвое и завязать одним узелком как нитку. Бирка размером 15Х7 см примерно.
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
По опыту,сколько реально сделать за день,если не отвлекаться?
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Вечером для проверки делала, правда мне муж вставлял в отверстия веревочки для скорости, сделала 1000, часа 3 ушло наверно.
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

И ещё несколько уточнений!)) Сколько весит пачка в 1500шт? Если до 31 брать,то до какого надо сдать?

 

0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Все можно сдать 10 числа. Пачка весит думаю кг с небольшим, просто когда привяжете веревочки, объем увеличится. Вчера забирала 2000 у надомницы, получился стандартный полиэтиленовый пакет.
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Мне далеко ехать,могу ли сразу взять N-нное кол-во,чтоб не мотаться...а то и зароботка видно не будет:(
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
О каком количестве идет речь, частями раздавать не планировала, единственное что меня интересует это сдача вовремя без отговорок типа не успела, болела ит.д. Сталкивалась не один раз. Поэтому предупреждаю сразу.
0
28.12.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Думаю,по описаниям тысяч 6 потянем))
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Хорошо
0
28.12.2010
Мама троих (20 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
а мне можно?
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Можно всем самовывозом и самоввозом. Пачки нетяжелые. Фасовка по 1500 шт. Никакие отговорки типа не успели, заболели ит.д. не принимаю. Жесткие условия сдачи у заказчика. Поэтому заранее рассчитывайте силы.
0
28.12.2010
Мама троих (20 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
а первого-второго можно забрать? у меня просто сейчас вообще не выездная,а до 10 мама приедет
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Да, я заберу домой, тогда 2 числа, 1 у родителей будем.
0
28.12.2010
Мама троих (20 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
отлично)тогда я напишу
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
можно звонить с городского 8 495 77 444 50, если безлимитный тариф то бесплатно.
0
28.12.2010
Мама троих (20 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
у меня обычный билайн(
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Хорошо, напиши смс с просьбой перезвонить. Не обещаю, что буду проверять переписку.
0
28.12.2010
Мама троих (20 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
ок)
0
28.12.2010
Мама троих (20 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Мы болеем после ёлки и просто не сможем((
0
06.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Все уже раздали.
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А если будете еще такую работку предлагать, сообщите, ладно....image я б с удовольствием))))
0
11.01.2011
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
если на дому,дайте мне по больше
0
24.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Срок сдачи ограниченный, поэтому желательно всем понемногу, а остаток тиража можно будет делать в праздники, тогда и возьмете побольше. Если есть желание, то завтра с утра забирайте.
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
и откуда забирать?
0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
ДОБРОЙ НОЧИ!ЕСЛИ БУДИТ ТАКАЯ РАБОТА ХОЧУ ПОДРАБОТАТЬ
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А можно мне?
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Вер, тебе можно, знаю что привезешь вовремя))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А когда можно подъехать забрать?
0
28.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Хоть завтра.
0
28.12.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
готова попробовать
0
25.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Звоните, приезжайте.
0
25.12.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
а завтра куда?
0
25.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Насть, если будешь брать привезу, напиши адрес в личку.
0
28.12.2010
Мама семерых (от 13 лет до 38 лет) Москва
можно мне подработать, завтра забрала бы
0
25.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Звоните, приезжайте.
0
25.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
опять я всё пропустила
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А где забирать?
0
24.12.2010
До 29 декабря. Магнитики с вашими фотографиями. Оригинальный и недорогой подарок. Цены указаны в пос Автомобильный компрессор бронь

Похожие записи