Войти

Календарь "До нового года осталось..."

Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

Большое спасибо! Воспользовались вашим календарем, уже распечатали и вырезали шарики. Думала как же приклеивать детям шарики каждый раз брать клей не практично, вышла из положения на обратной стороне шариков приклеила двухсторонний скотч думаю так детям будет удобней.

Спасибо!!!

0
16.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Да, да, я тоже также сделала. А еще все шарики и календарь заламинировала скотчем, так скажем на всякий случай.

0
16.11.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

А я что то не подумала об этом(( А это идея надо тоже доделать пока еще не начали клеить.)))

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

А не знаете случайно, в типографиях могут так распечатать чтобы шарики можно было по одному отклеивать и клеить на елку?

0
11.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Шарики находятся на отдельном листе. Распечатывайте, вырезайте и наклеивайте каждый день по шарику на соответсвующее число. Клеить либо на клей, либо распечатать на самоклеющейся бумаге.

0
11.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

А чтобы отклеивать не вырезая так делают?

0
11.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Белгород

Не знаю.

0
11.11.2015
Новосибирск

Интересная идея,а где скачать шаблоны?

0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Спасибо!

0
10.11.2015
Подарок мужу на НГ Ищу Деда Мороза и Снегурочку на 31.12 на 22:30 в Митино!

Похожие записи