Войти

Гирлянда

Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

а можешь скинуть эту красоту на почту?

0
15.11.2015
Наталья
Дима, 18 летВаня, 11 лет 8 месяцев Белгород

Ее можно скачивать прямо отсюда. Нажимаешь правой кнопкой мыши, выбираешь сохранить как и ок. И так каждый лист. Но могу и на почту, напиши адрес.

0
15.11.2015
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

anutka.2111@mail.ru

качество будет лучше))
0
15.11.2015
Наталья
Дима, 18 летВаня, 11 лет 8 месяцев Белгород

Скинула

0
15.11.2015
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

получила

СПАСИБО!!!
0
15.11.2015
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

получается по 2 на листе а4? мелковато.. или можно распечать крупнее?как?

0
16.11.2015
Наталья
Дима, 18 летВаня, 11 лет 8 месяцев Белгород

Я делала гирлянду для себя. Мне этот размер подходит. Распечатать крупнее, наверное, можно, но как будет с качеством не знаю. А вот переделать можно...

0
16.11.2015
Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Как красиво и очень по новогоднему!!! Наташа, а как её лучше вешать/клеить на что?))) Извини, пожалуйста, я новичок в этом деле))) Хочу в этом году праздник!! Вот уже начала вырезать шаблоны на окна и тут на твой шедевр попала.

0
21.11.2015
Наталья
Дима, 18 летВаня, 11 лет 8 месяцев Белгород

Я брала тонкую ленточку голубого цвета и нанизывала на нее.

0
22.11.2015
Елена
Котёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо)))

0
22.11.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Очень большое прибольшое спасибо! то что мне нужно

0
12.11.2015
Наталья
Дима, 18 летВаня, 11 лет 8 месяцев Белгород

Пожалуйста

0
12.11.2015
Наталья
Дима, 18 летВаня, 11 лет 8 месяцев Белгород

Я рада, что гирлянда пригодилась не только мне. Если еще что нужно сделать к Новому году с удовольствием помогу!

0
13.11.2015
Ольга
Виолетта, 16 лет 1 месяцНиколь, 9 лет 5 месяцевДемид, 7 лет 6 месяцев Котовск

спасибо..сохранила)))

0
13.11.2015
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск

Спасибо! Очень-очень пригодится!

0
12.11.2015
Тася
Кассель

спасобо огромное!!

0
12.11.2015
Ирина
Ангелина, 11 лет 2 месяца Макинск

Какая красота!!!!! Большое спасибо!!!!!!

0
12.11.2015
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо вам огромное 😘😘😘😘😘😘

0
12.11.2015
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

спасибо!!!

0
13.11.2015
Дорогие ББшечки подарите деткам детского сада именное поздравление от Деда Мороза. А Дед Мороз существует?

Похожие записи