Только что сделала гирлянду к Новому году. Шаблон под катом для всех желающих!!!
Буду рада, если кому то пригодится!
Гирлянда
Ее можно скачивать прямо отсюда. Нажимаешь правой кнопкой мыши, выбираешь сохранить как и ок. И так каждый лист. Но могу и на почту, напиши адрес.
0
15.11.2015
Ответить
получается по 2 на листе а4? мелковато.. или можно распечать крупнее?как?
0
16.11.2015
Ответить
Я делала гирлянду для себя. Мне этот размер подходит. Распечатать крупнее, наверное, можно, но как будет с качеством не знаю. А вот переделать можно...
0
16.11.2015
Ответить
Как красиво и очень по новогоднему!!! Наташа, а как её лучше вешать/клеить на что?))) Извини, пожалуйста, я новичок в этом деле))) Хочу в этом году праздник!! Вот уже начала вырезать шаблоны на окна и тут на твой шедевр попала.
0
21.11.2015
Ответить
Я рада, что гирлянда пригодилась не только мне. Если еще что нужно сделать к Новому году с удовольствием помогу!
0
13.11.2015
Ответить
