Войти

А Дед Мороз существует?

Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Я совсем не обижена на родителей на сказку о дедушке морозе. С удавольствием вспоминаю ожидание, трепет, встречу, подарок.

И потом, я в него даже поверила несколько лет назад))) хотя уже взрослая.

Тогда только появилась услуга письмо от деда Мороза. Я о ней не знала) И вот прихожу с работы а мама с круглыми глазами передает мне письмо. А оно адресовано мне, ошибки быть не может, все верно! Я опрасила всех друзей, коллег и родственников. Кто это сделал. И видя что люди реально мне ничего не отправляли поверила в то что дедушка Мороз мне отправил письмо, ну почему же нет?! Чудеса ведь бывают! И когда страсти улеглись, месяца через два, моя сестра призналась, что это она заказала мне такое письмо) На самом деле было очень приятно. И все равно ощущение чуда всегда есть)




0
12.11.2015

Оля, прекрасная новогодняя история))какая молодец твоя сестра))

0
12.11.2015
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

А Вове мы всегда приглашаем дедушку мороза и в Новый год под елкой лежит подарок.

0
14.11.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я вообще не заморачиваюсь. Моему сыну главное, чтоб подарок был, а кто его там принесет, не важно. Естественно будут подарки от бабушек. На утренике от Деда Мороза. Под ёлкой. Но я не буду акцентировать внимание, кто их туда положил. И ещё у нас несколько подарков, возможно скажу, что один от ДМ, один от папы, один от мамы. В прошлом году было проще. Мы уезжали к родственникам, сам НГ ребёнок не дождался - уснул, а утром под ёлкой пошли искать подарки. Ваня как-то не спрашивал от кого они. По приезду домой были ещё подарки, просто я всё с собой не потащила. Вроде бы я сказала,что это от ДМ Вообщем, подача зависит от ожиданий ребёнка.

0
16.11.2015

все понятно, спасибо за комментарий)

0
16.11.2015
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Сказка нужна ребенку обязательно, да и взрослым тоже 🎅❄😊 как-то весь само собой понимание у нас пришло, разочаровать не было. Мы с родителями все еще обмениваясь подарками, говорим друг другу, что это дед мороз. Ведь это атмосфера 🎉🎈🎁 а подарков детям всегда много еще мелких. Поэтому не возникает вопроса про подарок от родителей, а вот от лед мороза ждет (5лет), письма пишет, заказывает... Вот вчера обсуждали надо ли просить на новый год новый большой лего набор, предлагали заказать на день рождения, а сын сказал , что на день рождения мы деньги потратим, а на новый год бесплатно -Дед Мороз же ... 😆😆😆🎅🎅🎅❄❄❄

0
12.11.2015

хахаха))))забавно)))))

согласна с Вами, что сказка нужна, ожидание праздника))атмосфера, это очень важно))

0
12.11.2015
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

Я считаю не верным, мы привыкли к этой фразе : существует/не существует", ДЕД МОРОЗ существует, т.к. это персонаж праздника. Каждый НГ он существует как персонаж праздника., именно в этом представленни он и есть, даже ребенок на разных елках, представлениях видит, разных дедов морозов \6(один помоложе, другой и выглядит иначе и говорит другим голом, в мультиках , в книжках встречает - везде разные), это я и преподношу. :) суть в атмосфере праздника - подготовьте ребенку ожидание нг игры загадки и т.п., традиция праздника у всех своя. С наступающим!

0
16.11.2015

интересный подход, мне очень понравился)спасибо большое за такую прекрасную идею) и Вас тоже с наступающим))

0
18.11.2015
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А почему не существует? Я сыну даже сайт деда Мороза показала и сказала что как-нибудь поедем туда. В наше время и так мало доброго и хорошего. Пусть хоть эта сказка будет в их жизни.

0
13.11.2015

согласна. а что за сайт?это резиденция Деда Мороза в Великом Устюге?

0
13.11.2015
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да, именно она. Я в прошлом году даже письма от деда мороза сделала ему и племянникам. Счастливы были безмерно.

0
13.11.2015
Галина
Пермь

У меня дочке 8 лет, в прошлом году ей заказывала в дополнение к подарку именное видеопоздравление от деда мороза, восторгу было!!!!!! В этом году новинка опять у них появилась, тоже заказала уже, пусть верит в сказку))) если кому интересно, могу подсказать этот сайт

0
14.11.2015

здорово))как интересно))

0
16.11.2015
Гирлянда Новогодние подарки для детей 2016 - новогодняя светящаяся подушка ночник.

Похожие записи