Войти

Ведущая.... срочно консультация!!

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Когда мы выбирали ведущего на свадьбу, мы с ним встретились, все обговорили, он в блокнот записывал что нам нравится, что нет. Какие конкурсы нужны, какие нет. Сценарий он конечно не присылал, но интересовался нашим мнением и предпочтениями.

0
18.11.2015
А разрешили выставлять посты с рекламой? День рождение детей попадает на 9 дней смерти их пробабушки...подскажите как правильно?

Похожие записи