Всем добрый день!
Вопрос такой, нашла ведущую, поет, + диджей поет.
Но вот складывается ощущение не профисионализма.
Мне даже сценарий не прислали, его написала Я!!!!!
Я в этом деле профан!!!! Скажите, или это норма, не заворачиваться????
Всем добрый день!
Вопрос такой, нашла ведущую, поет, + диджей поет.
Но вот складывается ощущение не профисионализма.
Мне даже сценарий не прислали, его написала Я!!!!!
Я в этом деле профан!!!! Скажите, или это норма, не заворачиваться????
Когда мы выбирали ведущего на свадьбу, мы с ним встретились, все обговорили, он в блокнот записывал что нам нравится, что нет. Какие конкурсы нужны, какие нет. Сценарий он конечно не присылал, но интересовался нашим мнением и предпочтениями.