Девушки, кто не заполнил в дневнике пост с пожеланиями, давайте поторопимся. За одну неделю трудно собрать посылку. Нужно поторапливаться.
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Участницы игры "Дед Мороз"!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Раменское
Спасибо за напоминание, написала письмо к Деду Морозу.
0
30.11.2015
Ответить