Войти

Поделка в сад на Новый год. Часы с кукушкой.

Мама девочки (12 лет) Москва

Класс. А что из этого великолепия сделал ребенок? Без обид. Просто как представлю что в детском саду поделки, а потом в школе уроки. Берет ужас

0
05.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск

Никаких обид:) У ребенка была главная задача - не мешать:) у нас первая младшая группа. В объявлении так и написано: приглашаем родителей поучаствовать. Решили попробовать в первый раз:)

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Класс! Если в саду будет поделка, очень хочу часы сделать тоже ⌚

0
06.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск

Делайте:) сегодня муж отнес в сад поделку (мы на больничном), так говорит там воспитатель с нянечкой охали да ахали как понравились часики :). В основном снеговиков делают и елочки.

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Класс! Меня бы на такую трудоемкую поделку с ребенком не хватило бы.

0
05.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо:) я скорее сама её делала:)

0
06.12.2015
Адвент-календарь мастер класс " Рождественский венок"

Похожие записи