Три вечера работы и вот что получилось 





















































Класс. А что из этого великолепия сделал ребенок? Без обид. Просто как представлю что в детском саду поделки, а потом в школе уроки. Берет ужас
Никаких обид:) У ребенка была главная задача - не мешать:) у нас первая младшая группа. В объявлении так и написано: приглашаем родителей поучаствовать. Решили попробовать в первый раз:)
Класс! Если в саду будет поделка, очень хочу часы сделать тоже ⌚
Делайте:) сегодня муж отнес в сад поделку (мы на больничном), так говорит там воспитатель с нянечкой охали да ахали как понравились часики :). В основном снеговиков делают и елочки.