Здравствуйте!
Расскажите, какие елки в 2014 вам понравились.
Наша первая зима в Москве. Хочу, чтобы она стала сказочно незабываемой. Детям 5 лет и 2 года. Ходить можем по отдельности.
Уже купила билеты на вокзалелку, нашла очень хорошие отзывы.
Еще наверное в крокус выцепим билеты, ребенок старший, думаю, будет в восторге. Вообще там правда интересно? И еще: если не вип-партер, то где сидеть оптимально удобно?)) Сейчас они вовсю рекламируют балкон, но, мне кажется, он слишком далеко.
Также еще думаю про Тепу. Напишите, пожалуйста, отзывы о том, куда вы ходили в прошлом году. А то в основном нахожу инфу о позапрошлых и далее годах. Стоит ли Кремль своих денег?
Спасибо за внимание.
