Войти

Принцессе Вареньке 4 года. Праздник рыцарей и принцесс.

Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

отличный праздник! Мы пропустили как то все!Варюшу с Днем Рождения! здоровьвья ей! и исполнения всех желаний!

Молодец Анюта! хорошо все организовала! как хорошо рядом жить, и в гости ходить! ( это про Иришку я) сразу узнала Олежку! молодцы девчонки!
0
21.12.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, Танюш!) Да, я очень рада, что мы с Ирой познакомились вживую.

0
22.12.2015

Какая ты молодец! Просто чудесный праздник! Детки такие умнички, а Варя настоящая принцесса!

0
24.12.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, Анечка! Мне очень приятно! Всем понравилось, и я довольна)) одна девочка после Вариного др в садик в короне ходила😂 Варя после этого тоже так сходила)))))

0
24.12.2015

Как это мило! Всегда приятно, когда все старания на пользу и радость!

0
24.12.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Анют, как здорово все организовано и весело!! А я все не решаюсь сама полностью проводить, только в начале до прихода ведущего немного играю с детьми))

0
20.12.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Наташенька! Я тоже, может, ещё долго не решилась бы, но желание подарить Варе детский праздник перевесило (ведущего по рекомендациям друзей не нашла, да и так расходов было достаточно, а без программы деткам, конечно, не так весело, поэтому пришлось). Мне очень помогал муж во всём, он принял деятельное участие, помог и приготовить кое-что, и сервировать, и бумажные короны изготовил, да ещё и сам был королём😂👑. И мамочки тоже были хорошие, активные. Иришку ты знаешь))

0
21.12.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Да, компания у вас была отличная))

0
21.12.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам за чудесный праздник!!Ксюша носит корону и вспоминает как было здорово у Вари)) Не легко организовать столько деток, но вы справились на 5+, и игры и угощения)) Шашлычки ваши мммм, вкусняшки)

0
26.12.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!! Я так рада, что вам понравилось!) А шашлычки теперь внесу в книгу рецептов:)

0
26.12.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Очень здоровский сценарий!:)))) сохраню пост ваш на будущее - вдруг пригодится, если и нет, то вдохновит - стопроцентно:))))

0
20.12.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😉

0
20.12.2015
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Классный праздник,а из подарков что подарили?

0
26.01.2016
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

:)

Мы подарили эко конструктор из дерева. Дети подарили наборы плей-до, карандаши, фломастеры, шкатулку для девчачьих штучек... На другие праздники Варе ещё дарили лего, ещё разное. Напишу в ближайшие пару дней подробнее (пост у меня уже давно в черновиках лежит, надо фотки сделать)
0
26.01.2016

Интересно! спасибо! люблю собирать сценарии, понравился ваш праздник, сохраню себе!)))

0
26.12.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Мне приятно!)

0
26.12.2015
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Здорово. у вас получилось. Варюшка настоящая принцесса, и такая взрослая уже ))))

0
20.12.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!)

0
20.12.2015
Третий день рождения нашей Сладули! 3 года Аленке в стиле Щенячий патруль)

Похожие записи