









Косте.
Глебу.



 









Косте.
Глебу.



Уже прочла снизу где ты все это заказала👍🏻 Очень понравилась елочка с наклейками
И стоит она очень дешево)) вчера все пришло, книги вообще улётные!))
А я зашла там уже почти ничего нет в наличии. На след год заранее зайду😄
Да, там раскупают все со скоростью света)) я посуду с птичками чуть не упустила, а так хотела зимний набор! У меня Костя фанат, а тут ещё и новогодний! Не успела заказать- забрали, уже отчаилась , но он вовремя опять появился))) будет мне уроком- надо в ноябре заказывать.
Да и мне! Точно лучше в ноябре)
Прикольно! я вообще от мира отстала....где ты такое находишь??? на каких сайтах???
я всегда на Flip.kz заказываю, там все это и нашла, кроме рыбалки)))
Сегодня утром первая посылочка уже приехала))) жду вторую)
Про аквадраконов надо видео посмотреть и поймешь))
Дело в том, что игрушки нам уже не очень актуальны, Костя играет только в лего, а Глеб тоже стал реже в игрушки играть, хотя у нас их валом на любой вкус))
А вот книгами мы не балованы, к своему стыду поняла, что у нас нет ни одной книги с новогодней тематикой( Решила исправляться и снова пытаться привить любовь к книгам своим сорванцам))
Мы тоже заказали на сайте покупок,теперь вот ждем!!! Пусть немножко попозже прибут,хоть прятать не надо сильно)))
Совсем забыла спросить, как там ваша кошка?выросла ,наверно?
хорошо)) 2 месяца назад стерилизовали ее, а то было невозможно.... Теперь оклемалась и все ок) Она у нас сама по себе маленькая, в ветиринарке в сравнении с другими кошками - просто крошка оказалась))